На что готовы женщины ради мужчин

14 фев, 03:45

На какие только ухищрения не идут женщины, чтобы завоевать мужчин. Они готовы удалить рёбра, восстановить девственность или вытатуировать лицо любимого на спине. В погоне за привлекательностью дамы находят всё новые способы изменить своё тело.

 

 

 

ЧТОБЫ привлечь мужчин, женщины проводят болезненные восковые депиляции ног, морят себя диетами и удаляют зубы, чтобы "похудеть" лицом. Одни меняют наряды и цвет волос ежемесячно - чтобы любимый не заскучал; другие осваивают горные лыжи и сноуборд - дабы сопровождать друга на отдыхе. Третьи идут дальше. Например, в тату-салонах "пишут" имена любимых на самых интимных местах.

 

"Интимное" солнце

 

ДЕВУШЕК не останавливает то, что многие мастера татуировки в Красноярске работают нелегально, травмируют кожу и заносят инфекцию. Кроме того, если чувства остыли, придётся выложить немалые деньги, чтобы свести картинку с кожи. Так, одна красноярка сделала на спине татуировку портрета любимого. После расставания пришлось долго и мучительно удалять сложное изображение. Практичные охотницы за мужчинами делают временный рисунок хной. Надписи изобретают разные: "Дима, ты - смысл моей жизни", "Я люблю тебя, котик", "Смелее, мой тигр!" Чуть ниже живота: "Александру на память, с любовью!"

 

Самые храбрые - дарят любимому пирсинг в своём интимном месте. Последствия в виде снижения чувствительности, раздражения или инфекции их не пугают. Главное - чтобы смотрелось красиво и нравилось мужчинам.

 

Приманки для мужского внимания красноярские девушки знают разные. Например, камни на зубы (не путать с болезнью). Красавицы приклеивают бриллианты или золотые фигурки на свои клыки. Естественно, такая улыбка привлекает взгляды. Но камушек может слететь в самый неподходящий момент. В одной из стоматологических клиник рассказали, как бриллиант в золотой оправе отвалился во время поцелуя... И партнёр его проглотил. Вместо романтического вечера супруги провели время в ожидании выхода украшения "естественным" путём.

 

Многие дамы предпочитают блистать исключительно для своего мужчины. Они придумывают невероятные причёски. Но не на голове, а на интимном месте. Мастера бикини-дизайна давно в Красноярске нарасхват. Они красят и украшают стразами пикантное место женщин.

 

- У нас есть клиентка, которая выбирает рисунки вместе со своим молодым человеком, - говорит администратор одного из красноярских салонов Анна Савина. - То значок BMW, то кошачью лапку с коготками-стразами, то начальную букву его имени. Друг - тоже не отстаёт. Постоянно подстригает "там" волосы. Запомнилась клиентка, пожелавшая "интимное" солнце. Всю зиму мы "поддерживали" этот жёлтый рисунок.

 

Ради любви - девственность восстанови!

 

ЕСЛИ что-то не удаётся украсить - женщины с лёгкостью это отрезают.

 

- В 80% случаев женщины ради мужчины отваживаются на пластические операции, - говорит врач реконструктивно-пластического отделения Института проблем Севера Ольга Грушевская. - У нас была женщина, которая в 60 лет увеличила себе грудь - как свадебный подарок мужу......

 

Валентина Павлова тоже решилась вставить имплантаты в 45 лет. Пошла на этот шаг, чтобы удержать мужа, который завёл роман с молодой.

 

- Сказала ему, что еду в санаторий. Вернулась с "пятым размером", и он порвал с любовницей. А на меня теперь и молодые мужчины засматриваются. Правда, одежду подобрать сложно, и напряжение на шее и в плечах есть. Вес-то немалый у бюста.

 

Липосакция, подтяжка лица, обдоминопластика... Некоторые женщины согласны даже на удаление рёбер.

 

- Часто интересуются этой операцией, - говорит Ольга Грушевская, - но мы её не проводим. Рёбра закрывают внутренние органы. Если нижние убрать, то малейший ушиб приведёт к разрыву печени или селезёнки, пострадают почки. Отговариваем клиенток, которые пытаются приобрести таким образом "осиную" талию.

 

То, что в красноярских клиниках не хотят делать, - с удовольствием проводят в столице. Интернет пестрит объявлениями, в которых дамам предлагают избавиться от "ненужных" ребёр всего за 5 тыс. долларов.

 

Однако самый пикантный подарок любимому преподносят женщины, идущие на восстановление девственности.

 

- Некоторые "восточные" невесты до свадьбы ни в чём себе не отказывают, - говорит известный красноярский хирург Иван Андреев. - А перед свадьбой идут к нам, чтобы вернуть былую невинность. Русские женщины от них не отстают. Приоритеты у мужчин меняются, и подруги стараются угодить. Одна пациентка рассказала, что "наличие девственности" стало пунктом брачного контракта. Другая призналась, что муж всю жизнь таил на неё обиду из-за отсутствия невинности. Она осуществила его мечту спустя 18 лет. А недавняя клиентка пошла на это потому, что юноша был намного её моложе. Правда, тот стараний не оценил - всё равно ушёл. Теперь она хочет новую грудь.

 

* * *

 

ЧТОБЫ иметь красивую внешность, женщины готовы пойти на многое. А ради любимого мужчины - на всё. Иногда даже во вред своему здоровью. Видимо, в современном "глянцевом" мире обложка всё ещё важнее содержания.

 

 

 

источник


Адрес новости: http://pannochka/show/38526.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua