Проблемы в отношениях? Попробуйте спать не вместе

14 фев, 05:43

Супруги должны спать в одной постели - в эту аксиому все верят так же свято, как в то, что вообще нужно спать.

Но на самом деле из этого правила есть исключения. В жизни почти каждой пары наступает такой момент, когда делить ложе со своей половинкой становится просто невыносимо.

 

 

 

 

 

Например, вы спите себе спокойно, а ваш милый приходит с работы за полночь, сначала шумно раздевается, потом плюхается в постель, пытается вас обнять холодными руками, закидывает свои колючие ноги на ваши... Иногда это здорово раздражает. Или же вы всю ночь пытаетесь тесно прижаться к любимому, а он, наоборот, отодвигается – то ему жарко, то вы ему руку отлежали. Если это вам знакомо, то пора принимать меры, чтобы в вашей семейной и сексуальной жизни не начался серьезный разлад.

 

Самое верное лекарство – вторая кровать. А если габариты жилья позволяют, то и вторая двуспальная кровать. Чтобы в любой момент вы могли прийти друг к другу в гости.

 

Этот способ налаживания отношений не даст вам устать друг от друга. Наоборот! За ночи, проведенные на разных кроватях, вы даже успеете соскучиться по партнеру. После таких ночных разлук каждый секс как в первый раз!

 

Срочно ищите резервы в семейном бюджете, чтобы приобрести второе супружеское ложе.

 

 

 

источник


Адрес новости: http://pannochka/show/38531.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua