Цвет любви

10 фев, 02:20

С каким цветом ассоциируются у тебя отношения с мужчиной? Психологи говорят, что это может кое-что рассказать о твоих чувствах.

 

 

Белый. Тебя не все устраивает в ваших отношениях. Есть вещи, которые ты хотела бы изменить. Дерзай. Ждать больше нельзя.

 

Красный. Похоже, ты сердишься на него. Пришло время для серьезного разговора! Но помни, что главное спокойствие. С фурией мужчина разговаривать не будет. Он просто уйдет.

 

Оранжевый. В глубине души ты считаешь его эгоистом. Из-за ваших отношений тебе не хватает времени на себя. Это положение необходимо поменять. Приучай его заботиться о "тебе любимой". Попроси купить билеты в театр и т.п.

 

Розовый. Ты привыкла обходить острые углы, но с каждым разом тебе все сложнее это делать. Возьми тайм-аут для размышлений. А нужен ли тебе такой мужчина или следует поискать другую кандидатуру?

 

Лиловый. Ты готова к новым увлечениям. Доверься своей интуиции! Если есть желание увлекать и увлекаться, тогда вперед на встречу приключениям, и пусть брошенные мужчины кусают локти.

 

Зеленый. Ты разрываешься между своими чувствами и советами окружающих. Наш совет - не слушать советов. Попробуй поверить ему.

 

 

 

источник


Адрес новости: http://pannochka/show/38594.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua