О

10 фев, 08:27

Любые развитые мышцы требуют достаточного питания, организм восполняет это кровообращением, которое тем лучше, чем сильнее мышцы. Т.е. кровеносные сосуды, обеспечивают мышцы питанием. При условии постоянной работы вагинальных мышц, поддерживается в более качественном состоянии вся половая система женщины. Это облегчает процесс родов - раскрытие влагалища во время прохождения плода, восстанавливается быстрее и качественнее целостность влагалища после родов, утоньшаются послеродовые рубцы.

 

 

Так же за счет естественного поддержания кровообращения половой системы, насыщаются яичники и остальные придатки матки. Стимулируется гормональный обмен, снижается риск возникновения воспалительных и опухолевых заболеваний. Можно расчитывать на качественное длительное выполнение своих функций всей половой системой.

Как известно, развитие кровеностных сосудов идет параллельно с лимфатическими и нервными. Что касается лимфатической системы, то она выполняет наряду с кровеносной имунную функцию, очищает вагину от болезнетворных организмов, поддерживает чистоту флоры вагины, защищая подопечный орган от бактериальных, вирусных и др. неприятностей. Нервные окончания обеспечивают чувствительность вагины, и как-бы посылают команду к развитию кровеносных и лимфатических. В практической жизни нервные окончания обеспечивают чувствительность при половом акте. Т.е. координированное напряжение интимных мышц, вызывает раздражение нервных окончаний и в головной мозг доставляется сигнал об удовольствии.

Кроме того, как Вы понимаете, развитые мышцы сужают или расширяют объемы вагины по надобности, т.е. в зависимости от ситуации. Такое поклонение воле хозяйки играет огромную роль в интимной жизни, Размеры мужского достоинства перестают играть значимую роль.

Наиболее сильные мышцы - вход во влагалище - это "оргазмическая манжетка". Если их развивать и умело управлять ими развиваются также мышцы, сжимающие мочеиспускательный канал и анус (сфинктеры). При условии крепкого сфинктера мочеиспускательного канала, Вы лишаете себя проблемы недержания мочи. Подобные неприятности часто происходят у женщин пожилого возроста или в последние недели беременности, особенно если будущая мама чихает или кашляет - на нижнем белье обнаруживается пятнышко мочи. Если при беременности беспокоило недержание мочи - можно быть уверенной- в преклонном возросте, а может быть и раньше, оно обязательно даст о себе знать. Но Вас эта проблема не коснется - вы же развиваете эти важные мышцы! С уверенностью можете попрощаться и с гемороем, который также возникает при слабости сфинктера ануса и исчезает при его укреплении.

 

 

 

источник


Адрес новости: http://pannochka/show/38604.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua