Как строить глазки

11 фев, 06:22

Каждая женщина хочет вообще нравиться, хочет чувствовать, что стоит только захотеть и любой мужчина будет твой. Это ощущение придает уверенность и еще большее очарование любой женщине. И в этом среди прочих помогает взгляд. Взгляд возбуждает и интригует, притягивает и останавливает. Именно взгляд является одним из самых мощных завлекающих средств в арсенале женщины, именно взглядом женщина показывает мужчине свою симпатию или что она его ценит выше других. Каждому это нравится, мужчина чувствует себя более привлекательным, это повышает его самооценку. Хотя строить глазки надо в меру.Так как же нужно правильно подать завлекающий сигнал мужчине???

 

 

Во-первых, размер зрачков человека. Все прекрасно знают, что при ярком дневном свете зрачки сужаются, а в сумерках расширяются. Однако кроме влияния освещенности зрачки могут расширяться и сужаться и при изменении отношения человека к другому. Так, при возбуждении зрачки расширяются в четыре раза (!) относительно обычного состояния и становятся большими как "омуты", в которых, как известно, можно утонуть... Наоборот, если у вас мрачное и хмурое настроение, то зрачки сокращаются. Когда женщина видит любимого мужчину, то ее зрачки расширяются. Расширенные зрачки свидетельствуют о волнении, заинтересованности, возбуждении. И мужчина бессознательно чувствует это. Поэтому темнота - друг молодежи и именно поэтому романтические свидания влюбленные любят устраивать при луне или же вечером в темных аллеях и парках. Или же на дискотеке или дома при мягком романтическом освещении, при свечах, т.е. в полумраке. Тогда глаза становятся большими и сексуально привлекательными.

 

Во-вторых, поведение глаз. Когда кто-то вам нравится, то вы часто смотрите на него, в его глаза. Если вы будете искусственно часто смотреть на мужчину, в его глаза, задерживая взгляд, то он будет думать, что нравится вам и это его будет побуждать ответить вам взаимностью. Однако помните, что это очень мощное средство. Если вы смотрите в его глаза 4-5 секунд и больше, то это означает либо любовь, либо агрессию. Поэтому в глаза малознакомому мужчине можно заглядывать не более чем на одну секунду. Если такой мужчина смотрит вам в глаза больше секунды, значит он вами заинтересовался.

Как же смотрят женщины? Как "строить глазки"? Классическая инструкция со времен Адама и Евы гласит, что сначала наклонив голову надо посмотреть на парня и, поймав его взгляд, быстро отвести глаза в сторону и посмотреть сначала на нос (на стол или просто вниз), а потом в угол (или в сторону). Это взгляд искоса, слегка недоверчивый, затем выражающий интерес и наконец согласие на знакомство. Его надо бросать в самом начале флирта. Хорошо действует также не прямой взгляд, а взгляд на объект через поднятое плечо. Считается, что плечо округлое и напоминает грудь, поэтому и притягивает. Прямой, открытый взгляд в глаза свидетельствует о смелости и посылает некий сексуальный вызов. Если у тебя что-то не получается, репетируй сначала дома перед зеркалом. Сначала взгляд надо опустить вниз, потом в сторону и наконец бросить взгляд на предполагаемый объект твоих фантазий. На каждой точке надо задерживаться полсекунды-секунду. Взгляд вдаль, как бы мимо лица мужчины, несколько мечтательный, он как бы посылает завуалированный вызов. Кроме этой древнейшей техники существуют и более современные, которые помогут установить контакт практически с любым мужчиной. Психологи установили, что для установления устойчивого визуального контакта надо не менее 2 и не более 7 секунд! За это время происходит установление устойчивой "связи" между тобой и мужчиной. Если отвести взгляд раньше, не выдержав двух секунд, то мужчина подсознательно будет считать, что его не приняли, что он не понравился или он будет предполагать, что девушка очень скромная. Поэтому если ты хочешь добиться контакта, то такое положение легко поправимо! Надо лишь снова посмотреть на него чуть дольше и более заинтересованным взглядом и снова отвести глаза. И можно повторить это снова и снова. Важно, чтобы в сумме ваш контакт превысил эти две секунды. И тогда мужчина обязательно отреагирует.

 

Теперь осталось вложить в свой взгляд нужное выражение, вложить что-то особое, изюминку, особый блеск в глазах, чтобы стрельба глазками попадала точно в цель. В начале знакомства мужчины видят в тебе лишь сексуальный объект, поэтому надо им подыграть, показать свою сексуальность. Как это сделать? Перед тем как строить глазки надо сказать про себя что-нибудь с ярким сексуальным смыслом, как бы призывая к себе понравившийся тебе объект, например: "Я очень сексуальна! Я тебя хочу! Хочу заняться сексом с тобой! Я обожаю секс!" и живо представь себе какую-нибудь яркую сексуальную картину, что и как бы ты хотела получить в сексе. Заметила, как изменилось выражение твоих глаз? Отлично, молодец! Значит ты добилась желаемого результата.

 

И последнее. В процессе практики в этом сложном деле осталось научиться регулировать силу своего воздействия, чтобы мужчины не воспринимали твои взгляды чересчур прямолинейно и однозначно. Если ты видишь и понимаешь, что немного переборщила, то надо быстро сделать холодный взгляд, чтобы охладить пыл своего объекта.

 

 

 

источник


Адрес новости: http://pannochka/show/38661.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua