Хитрости правильного макияжа

10 фев, 16:24

Идеальных лиц в природе не существует – это аксиома, доказательств не требующая. Однако мы вполне можем что-то подкорректировать в нашем « неправильном» лице. Тем более, для этого нам не обязательно отправляться на прием к пластическому хирургу, этого вполне можно достичь при помощи средств декоративной косметики и умением им правильно пользоваться.

 

 

Способы коррекции лиц разного типа

 

Круглое лицо. Ширина такого лица гораздо больше, чем две третьих высоты, а линия овала круглая. Способ коррекции: Нанесите на боковые поверхности лица тонирующие средства более темного оттенка, чем на остальные. Румяна растушуйте в виде вытянутых по направлению к вискам капель.

Квадратное лицо. Его признаки – хорошо развитые углы нижней челюсти и тяжелый квадратный подбородок. Способ коррекции: На углы лба и нижней челюсти нанесите темное тонирующее средство. Румяно растушуйте по подскуловой впадине по направлению к углам рта.

Треугольное лицо. Широкий лоб, а подбородок удлиненный и заостренный – так выглядит этот тип. Способ коррекции: Нанесите темное тонирующее средство на углы лба, выступы скул и кончик подбородка Румяна растушуйте вдоль скул.

Длинное и узкое лицо. Высокий лоб, длинный подбородок и «впалые» виски – так выглядит его обладатель.

Способ коррекции: Верхнюю часть лба вдоль линии роста волос и нижнюю – по овалу – подкорректируйте темным тонирующим средством. Румяна растушуйте на скулах в горизонтальном направлении.

 

 

 

источник


Адрес новости: http://pannochka/show/38698.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua