Секреты ухода за грудью

10 фев, 20:23

Секрет красивого декольте прост: постоянный и грамотный уход! И, конечно, здоровый образ жизни. Ты, без сомнения, знаешь, что контрастный душ отлично стимулирует обменные процессы и благотворно влияет на тургор кожи. Но можно пойти и дальше: например, протирать кожу кусочками льда. Делать это нужно легкими, быстрыми и точными движениями, не надавливая льдом на кожу. Не касайся сосков и околососковой зоны; можешь делать "ледяной" массаж, не снимая бюстгальтера! Промокни кожу салфеткой.

 

Все процедуры по уходу за телом начинаются с гигиенических! Для груди нужно правильно подобрать моющее средство. Подойдут увлажняющий гель или мягкое туалетное мыло (возможно, содержащее крем). Если кожа очень чувствительная, можно воспользоваться средством для умывания. Не забывай о пилинге, но делай его осторожно, с помощью мягкой щеточки или скраба для лица (скраб для тела не всегда годится для зоны декольте). Никогда не три кожу с силой и не трогай соски и околососковую зону!

 

Для того чтобы сохранить молодость и красоту кожи, ее необходимо увлажнять. Не забываешь ли ты пользоваться кремом после ванны или душа? Лучше, если этот крем будет специальным — для ухода за бюстом, так как, в отличие от универсальных кремов для ухода за телом, он содержит вещества, способствующие улучшению "показателей" именно кожи груди. Очень хорошо дополнить уход питательными и увлажняющими масками. Их нужно делать один-два раза в месяц — в салоне или дома.

 

 

 

источник


Адрес новости: http://pannochka/show/38718.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua