Как победить роковую красотку?

18 фев, 19:20

Случилась с моей подругой пренеприятнейшая ситуация: увлекся ее муженек дамочкой из своего офиса, да еще дамочка-то не простая, а стерва натуральная, а, как известно, - таких мужчины любят… и хотят (это по общепринятому мнению).

 

«Что делать?», - с дрожью в голосе спрашивает она у меня, - «Что дел-а-а-а-ть?! Она же красавица!»

 

-Ты сама ее видела?

 

- Видела в том-то и дело. Видела! Где-то около тридцати с хвостиком, ухоженная вся из себя, ноги от ушей, все мужики по ней сохнут, и… у-у-у, еще и умная, не замужем и цену себе знает. Вот скажи, уведет же она моего Толика, ей-богу уведет!

 

Стоп! Без паники. Сами себе цену тоже знаем. Это только на первый взгляд, кажется, что против такой барышни нет оружия. А оно есть. И довольно простое – жалость.

 

Если ваш муж или любимый увлекся роковой красоткой, ни за что не говорите ему: да она же стерва, она никого не любит, вертит мужиками, как хочет, у нее уже столько их было! Вы его только раззадорите - каждому мужчине приятно завоевать то, за что так бьются другие.

 

На чем на корню вянет всякий эротический интерес, так это на сочувствии. Вы всегда можете вздохнуть:

 

-Ах, какая она бедненькая! Уже и возраст (целых 30, 40), а замуж никак выйти не может. Разбегаются от нее мужики. Это с виду она такая победительная - ей психотерапевт, у которого она от депрессии лечится (я точно знаю, у меня у самой куча таких знакомых дЭвушек на работе), наверняка посоветовал изображать секс-бомбу. А сама, небось, плачет по ночам в подушку, как же ее жалко, несчастную. Конечно, уже хочется и семью и детей. Давай поможем? Может, познакомим ее с каким-нибудь хорошим человеком? Время-то тикает, а рожать-то пора. Вот и приходится ей по офису скакать в мини-юбках в надежде на будущее. Ох-хо-хо (покачать головой, изобразить максимально сочувствующую гримасу на лице). И бравого солдатика, настроенного на интеллектуально-сексуальную битву с крутой стервой, как ветром сдует!


Адрес новости: http://pannochka/show/39025.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua