Женская битва в спальне: «Я тебя не хочу!»

18 фев, 10:22

Когда жена постоянно отказывает в сексе мужу, муж долго терпеть не станет. Найдет себе другую и будь здоров. И все-таки, почему женщины уходят от секса?

 

Занимательный эксперимент провела Беттина Арндт секс-терапевт из Австралии. 98 супружеских пар приняли участие в ее эксперименте, суть которого была в том, чтобы в течение года они вели дневники своей сексуальной жизни, и рассказывали в них только правду. Получив желаемое, исследовательница написала целую книгу «Почему женщины уходят от секса и другие битвы в спальне».

 

Главная причина была такова: большинство жен почему-то считают, что секс должен быть только тогда, там и так, как они хотят. Но при этом никак не доносят своих мыслей до мужей. И просто отказывают. Мол, сам должен понимать. А он, такой плохой, не понимает, все лезет и лезет (действительно, как смеет вообще?).

 

Проще говоря, жены делают своих супругов виноватыми в несвоевременных домогательствах. А хуже некуда, когда у человека в душе постоянно живет чувство вины.

 

Женская логика не знает границ… отказать любимому в интиме, а потом еще и обидеться на него… мда уж. А что скажете на это вы?


Адрес новости: http://pannochka/show/39027.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua