Девушки в бикини повышают интеллект мужчин

18 фев, 13:43

Созерцание девушек в бикини не только приносит современному мужчине эстетическое наслаждение, но и вызывает активизацию работы головного мозга и повышение общего интеллектуального уровня. Это неожиданное открытие сделали специалисты из исследовательского центра "Рейн Дизайн".

 

Как выяснилось, во время наблюдения за пляжными красавицами, у сильной половины человечества на 31 процент повышается умственная концентрация и быстрота реакции нервной системы, пишет Еurolab. Иными словами, организм приходит в состояние повышенного тонуса, что самым позитивным образом влияет на головной мозг, отмечают ученые.

 

"Мы были поражены полученными результатами", - заявил руководитель работ Блэк Квин. "Согласно традиционной точке зрения, красивые женщины отвлекают внимание. Однако оказалось, что это не так. Наоборот, их присутствие способствует концентрации внимания и повышению общей работоспособности мужчины", - отметил он.

 

В этой связи британские социологи советуют бизнесменам принимать на работу симпатичных молодых женщин с тем, чтобы повысить в коллективе производительность труда и способствовать активизации его интеллектуального потенциала, что особенно важно в период нынешнего кризиса.


Адрес новости: http://pannochka/show/39033.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua