Павел Глоба сделал прогноз для Украины

11 ноя, 04:36

 

"В 2014-2020 годах будет проходить общемировой кризис, Украину он не минует. Будет падение курса гривны. Нестабильность полная. Голода я не предсказываю - не надо нагнетать напряженность. Но рухнет фондовый рынок, произойдет ипотечный кризис. Ещё несколько лет будет строительный бум. Все цены вздуются до невероятнейших размеров, а потом эта финансовая пирамида рухнет". Об этом астролог рассказал в интервью газете "Сегодня".

 

Прогноз для Запада и вовсе неутешительный: "Запад как целостный конгломерат не вечен, вместе с США. Это империя, которая движется к своему упадку. Будет это лет через 15. А положит этому начало 44-й президент США, либо следующий, либо через одного - не могу точно сказать, так как американцы одного своего президента посчитали дважды".

 

Также астролог предсказал, что Украине помогут с организацией "Евро-2012": "Евро у вас не отберут. С этим вам помогут: Украина очень нужна Западу как противовес России, это естественно".

 

"Светлое будущее", по его словам, наступит лет через 15. "Создастся Восточно-европейский блок - Украина, Беларусь, Россия - не НАТО, и не Евросоюз. Польши, скорее всего, в нём не будет, блок будет ориентирован на православие. И начнется нормальная жизнь, но не сейчас, к сожалению..."


Адрес новости: http://pannochka/show/39059.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua