Как защититься от свиного гриппа в путешествии?

14 ноя, 00:02

Наконец-то вы уже получили некоторые хорошо заработал оставить на зимние каникулы. Возможно, это ваш последний шанс воспользоваться этим спадом-Buster сделок сделки полета.

 

Там только одна серьезная проблема для рассмотрения. Если вы собираетесь предприятие семье кататься в Winter Wonderland, или бежать в солнечном климате в южном полушарии, нужно проявлять особую осторожность во время поездок. Потому что этой зимой, свиного гриппа H1N1 также пользуются успешные мировой тур – пандемических масштабов. И вы можете быть на Хит-лист!

 

Так вот ваши мгновенные путешествия Top 10-Tip контрольный список, чтобы помочь вам и вашим близким пользуются большой и здоровый отдых, уменьшая при этом ваши шансы на заражение вирусом H1N1 свиной грипп.

 

(1) Если вы демонстрируете возможности H1N1 симптомы близко к дате отъезда, STAY AT HOME! Не ставьте других групп риска. Если Вы заболеете за границей, обратиться к посольству, Управление Верховного комиссара или консульство за консультацией по Английский выступивший врачей и местных медицинских услуг.

 

(2) выезда состояние здоровья вашего предназначенные стране – прежде чем уйти. Вы можете это сделать в сети, через веб-сайт Всемирной организации здравоохранения. По прибытии, в некоторых странах для досмотра пассажиров Swien симптомов гриппа и карантин подозрительных случаях. Получить все необходимые прививки, необходимые для вашей назначения (в том числе сезонный грипп).

 

(3) обеспечить вас есть всеобъемлющий поездки / медицинское страхование, проверить исключения и специальные положения. Также выяснить политику ваш тур оператора для оказания помощи клиентам подвергается вируса H1N1.

 

(4) Подготовить предотвращения чрезвычайных ситуаций гриппа и аптечку путешествия, малого и достаточно легкие для упаковки в вашем багаже. Если вы летите, проверить текущий безопасности аэропорта ограничения на предметы, которые можно перевозить в ручной клади – в особенности жидкостей. Включить соответствующие запасы алкоголя, салфетки, ручной уборки гель, одноразовые ткани, основные медицинские принадлежности для симптомами гриппа (ибупрофен и т.д.)

 

(5) Хотя на маршруте, самолетом: использовать антибактериальные салфетки для очистки поверхности окружающих (председатель оружия, ремней, свет кнопки, и т.д.) Не прикасайтесь общие журналы. Возьмите ваши собственные подушки и одеяло. Поезд / автобус, старайтесь держать окна открытыми для максимальной вентиляции. (Точно так же отель комнаты или квартиры.)

 

(6) постоянно мыть руки, правильно и часто. В идеале использование теплой, проточной водой и мылом. При поездке, это не всегда вариант. Поэтому держите поставку антибактериальные салфетки для чистки рук и гелей. Душ регулярно, особенно после поездок. Изменения в новые одежды и выбросить или мыть носить одежду. При стирке недоступны, воздерживаться от прикосновения к глазам, носу и рту.

 

(7) Пейте много воды в бутылках, важно сохранить вам ваше тело регидратации.

 

(8) Избегайте переполненном собраниях или закрыть заключения с другими людьми – особенно любому Показаны с гриппом симптомы. Протрите поверхность общественности, прежде чем обратиться (например, дверные ручки, прилавки, санузел-сиденья и т.п.)

 

(9) Избегайте контакта с животными, – в частности по животноводству рынков. Животного человеку передачи крайне редки, может быть невозможно в настоящее время. Но животные могут гавани вируса. Таким образом, меньше вы подвергаете себя, тем лучше.

 

(10) После возвращения из зараженного района, строго следить вам здоровья на одну-две недели с гриппом симптомами (-болит горло, кашель, насморк, головную боль, мышечные боли и т.д.) Если вы покажете симптомы, обратитесь в со своим врачом или местной больнице – по телефону, сразу.

 

Все эти советы рекомендовано здравоохранения. Хотя не существует волшебной формулы, которая может защитить вас от свиной грипп, следуя этим рекомендациям Вы значительно снизить вероятность заражения. Пойти в веселье и отдых, и будьте здоровы.


Адрес новости: http://pannochka/show/39179.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua