Простые правила понравиться женщине

15 фев, 19:40

 

В чем сила привлекательности мужчин - в том, что они отлично выглядят, являются умными или хорошо обеспечены. Все эти варианты возможны, но главное в другом, уверяют психологи.

 

У мужчин есть всего две особенности, которые делают их в женских глазах более привлекательными: уверенность в себе и настойчивость. И если некоторым данные качества присущи от рождения, другие вполне могут развить их в себе, руководствуясь основными принципами. Существует семь правил привлечения женского внимания, которые помогают мужчине обойти соперников.

 

1. Перед приветствием установите прочный зрительный контакт

 

Пристально взгляните на женщину и оцените, как она отвечает на ваш взгляд. Если она не отводит глаз или, еще лучше, улыбается, начинайте разговор. Если же она избегает вашего внимания, у вас мало шансов. В таком случае займитесь исследованием ближайшей территории. Оглянитесь вокруг, и вы заметите женщин, которые не против контакта с вами. Когда женщина рассматривает окружающих мужчин, с ней проще познакомиться, нежели когда она отдыхает в окружении своих друзей. Всегда помните, что женщина любит изъясняться при помощи невербальных сигналов, поэтому установление прочного зрительного контакта с ней - это практически половина дела.

 

2. Не проявляйте одинаковый интерес к ней и к ее подругам

 

Внимание сразу ко всем женщинам в компании - это залог быстрого провала. Чтобы расположить к себе женщину, вы должны дать ей почувствовать себя особенной, не такой, как все. Даже если вам нравятся несколько женщин в одной компании, все равно вам нужно выбрать единственную и сосредоточиться только на ней. Или вам придется возвращаться домой в гордом одиночестве.

 

3. Дайте ей почувствовать, что она - самая темпераментная женщина на планете

 

Часто женщина идет на контакт с мужчиной только из-за того, что он заставляет ее чувствовать что-то экстраординарное. Если в вашем присутствии она почувствует себя самой красивой, у вас определенно будет шанс увидеть ее еще раз. Это правило, кстати, работает во многих сферах взаимоотношений с женщинами. С такими мужчинами женщинам комфортнее общаться, они им больше доверяют. Но есть одно исключение из данного правила: если у женщины и так слишком выражено эго, то не стоит его подпитывать еще сильнее.

 

4. Делайте ей комплименты даже тогда, когда уверены, что она слышала их от других

 

Не бойтесь сближения в самом начале и очевидных комплиментов в последующем. Часто мужчины не подходят к красивой женщине, потому что считают, что все слова ей уже кто-то когда-то говорил. Забавно, но у большинства мужчин эта мысль пробегает одновременно с вами.

 

Знайте, что одни и те же слова от разных мужчин женщины воспринимают по-разному, не забывайте, что невербальные посылы обладают более мощным воздействием, чем любые слова. Ведите себя естественно и открыто, и она будет вам благодарна за приятную и искреннюю беседу.

 

5. Избегайте клише, собираясь познакомиться с женщиной

 

Не прибегайте к заезженным фразам - они либо ставят вас заведомо в глупое положение, либо выставляют неопытным в глазах предполагаемой партнерши. Не используйте клише, просто будьте искренними и постарайтесь настроиться на волну собеседницы.

 

6. Не нужно знакомиться с женщинами в барах и ночных клубах

 

В баре или ночном клубе женщина ориентирована на «безопасное» внимание мужчин. Она может отказать вам в силу разных причин, например, если вы подошли к ней сразу после неприятных подвыпивших личностей или потому что в череде мужчин, желающих заговорить с ней, она вас просто не заметила. В таких заведениях женщины постоянно находятся в состоянии защиты, а это будет работать против вас. Если вы будете знакомиться с женщиной в других местах, вы можете использовать себе на руку сходство интересов. Там, где она не будет ожидать приставаний, ее, скорее всего, приятно удивит внимание к своей персоне.

 

7. Умейте вовремя уходить

 

Нет ничего хуже прилипчивого мужчины. Своими жестами женщина укажет вам не только на степень ее интереса, но и на время вашего ухода. Например, она смотрит вам в глаза, или ее взгляд блуждает по окружающим предметам? Если вы уже «встали на голову» и использовали весь арсенал своих приемов обольщения, но она остается безучастной, прекратите попытки. А если она все еще рада вашему обществу, все равно следите за тем, чтобы не пропустить время собственного ухода. Остановив беседу на высокой ноте, вы распалите в ней желание новой встречи.

 

Следуйте правилам свидания

 

Помните, что даже самые успешные ловеласы получают отказы от женщин. Тайной их успеха является то, что они все равно не прекращают своих попыток сближения с представительницами прекрасной половины человечества. Часто отказ женщины не имеет лично к вам никакого отношения - у нее может быть просто плохое настроение или самочувствие. Однако если вы будете придерживаться вышеперечисленных правил, то успех у женщин не заставит себя ждать, обещают психологи.


Адрес новости: http://pannochka/show/39315.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua