Суд запретил супругам шуметь во время секса

17 ноя, 02:15

Чем люди занимаются за дверьми своего дома – это, конечно, их личное дело. Однако, если они, например, начнут делать ремонт, и стуки молотков и визг болгарок будет мешать соседям, вмешается закон. Как оказалось, то же самое касается и воплей во время секса.

 

Семейная пара, проигравшая в суде апелляцию на запрет шумного секса в собственном доме, не вызывает ни у кого сочувствия. Особенно после того, как суд узнал, что их супружеские марафоны, не дававшие соседям спать по пол ночи, звучали так, как будто в квартире кого-то режут. На шум жаловались не только соседи, но и прохожие и даже почтальон. В результате пара получила предписание суда прекратить издавать «крики, вопли и другие типы вокализации на уровне, не соответствующем законодательным нормам». После этого Каролин Каррайт (Caroline Cartwright), 48, подала апелляцию, ссылаясь на права человека.

 

Она и ее муж Стив «выли» во время занятий любовью, причем звуки, которые они издавали, были «неестественными», «истеричными», «как будто кто то испытывает сильную боль». 10-минутная запись их секс-сессии, проигранная в суде, явно склонила судью к решению отказать паре в иске. Сеансы обычно начинались в полночь и длились несколько часов. Каролин Каррайт заявила, что она не способна остановить шум. «Я пыталась контролировать это. Я даже затыкала себе рот подушкой, чтобы приглушить крики», - пожаловалась истица в суде. Но суд был непреклонен. Судья заявил, что дикий шум длился слишком долго – это были не единичные вскрики, а вой, который длился часами. Кроме того, частота эпизодов тоже имеет свое значение. Пара не давала спать всем своим соседям практически ежедневно.


Адрес новости: http://pannochka/show/39318.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua