Как сделать улыбку безупречной? ↓

17 фев, 01:26

Если Ваши зубы не соответствуют эталонам красоты, принятым в обществе,

а боязнь стоматолога навеяна воспоминаниями далекого совдеповского

детства, не огорчайтесь. Не все современные звезды, обладающие

потрясающей улыбкой, героически переносят звуки бормашины и запах

стоматологической клиники. Секрет их потрясающих улыбок кроется в новых

технологиях, которые наконец-то попали и на наш стоматологический

рынок. В чем же революционность новой технологии? А просто, теперь не

надо пилить зубы, терпеть неприятные и невкусные лекарства, мужественно

настраиваться на очередной укол. Благодаря голливудским винирам

(тонким, всего в 0, 2 мм толщиной облицовочным пластинам, прикрепляемым

к фронтальной стороне зубов) стать обладателем поистине звездной улыбки

можно всего за несколько дней.

 

 

При постановке голливудских «обманок» пациенту не грозят ни обезболивающие уколы, ни встреча с бормашиной. Новые зубы устанавливаются без шума и пыли — они просто приклеиваются на эмаль. Голливудские «зубки» изготавливаются по уникальной технологии из сверхпрочного фарфора, твердость которого усилена специальными кристаллами. За счет высокой прочности материала срок службы голливудских виниров составляет как минимум 20 лет, что в два раза больше, чем у традиционных зубных пластин, которые могут трескаться и отклеиваться. Изящный фарфоровый «фасад» приклеивают к зубам с помощью особо крепкого и нерастворимого в слюне цемента, который к тому же содержит ударную дозу полезного для эмали фтора, что позволяет предотвращать развитие кариеса под пластинками. Улучшенная голливудской технологией улыбка прослужит своему хозяину всю жизнь, но даже если вдруг захочется вернуться к естественному виду своих зубов, стоматолог может легко снять тонкие фарфоровые накладки, без малейшего ущерба для ваших зубов.

Голливудские виниры позволяют замаскировать не только неровности зубного ряда, но и другие дефекты: эрозию эмали, скол зуба, заметную пломбу, потеменение эмали (что бывает в результате ранее проведенного неадекватного лечения). Но при наличии залеченных зубов врач обязательно проверяет, насколько хорошо сделана пломба, потому, что если под дефектной пломбой начнет развиваться кариес, винир придется снимать, а при этом его можно повредить. Высокая квалификация наших докторов позволит избежать подобных осложнений.

 

Наша команда гарантирует Вам индивидуальный подход и профессионализм. Доверьтесь нам, и мы сделаем Вашу улыбку идеальной. Ведь улыбка — зеркало души. Позвольте себе выглядеть ослепительно


Адрес новости: http://pannochka/show/39500.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua