Женская грудь улучшает здоровье мужчин

27 фев, 05:27

 

Немецкие ученые сделали очередное оригинальное открытие. Исследования показали, что мужчины, часто наблюдающие за женской грудью улучшают свое здоровье и увеличивают продолжительность жизни.

 

В течение пяти лет исследователи наблюдали за 200 мужчинами, и оказалось, что те из них, кто наслаждался разглядыванием пышногрудых красоток, имели в результате более низкое кровяное давление, более спокойный пульс и были менее подвержены сердечным заболеваниям по сравнению с теми мужчинами, кто не смотрел на женскую грудь ежедневно, пишет E-NEWS.

 

Доктор Карен Везерби, проводившая исследования в Германии, написала в Медицинском Альманахе Новой Англии следующее: "Всего лишь 10 минут глазения на прекрасные женские формы равно примерно 30-минутной тренировке по аэробике. Сексуальное возбуждение улучшает сердцебиение и циркуляцию крови. Несомненно, рассматривание женской груди делает мужчин здоровее - несколько минут ежедневно уменьшают риск сердечного приступа вдвое. Мы уверены, что среднестатистический мужчина может на 4-5 лет продлить свою жизнь, любуясь женской грудью".

 

В общем-то, довольно увлекательное заключение сделали исследователи, однако один вопрос остается неразрешенным: что должны разглядывать женщины на теле мужчины, чтобы здоровье прекрасной половины человечества тоже могло улучшаться день ото дня?

 

 

 

 

 

 

http://www.mobus.com/

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/39843.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua