Британская семья требует пособие «по жирности» (фото)

01 дек, 05:26

Британская семья Чоунер, все члены которой страдают от избыточного веса, требует увеличить пособия, поскольку они «просто слишком жирные, чтобы работать». Об этом сообщает NEWSru со ссылкой на британскую прессу.

 

Общий вес родителей и их двух дочерей составляет более 500 кг. Соседи в шутку называют их «телепузиками». Семье уже выплачивают более 22,5 тыс. фунтов стерлингов в год, что эквивалентно зарплате в размере 30 тыс., однако этих денег Чоунерам не хватает на «заполненную калориями» жизнь.

 

 

 

Миссис Чоунер поведала, что "вся здоровая еда, как, например, фрукты и овощи, стоит слишком дорого. Мы полные, поскольку это заложено в наших генах». Члены семьи любят шоколад, чипсы, бисквиты.

 

Чоунеры не работают уже 11 лет. На вопрос, почему они не сядут на диету, члены семьи отвечают, что у них нет на это времени.

 

Газета The Daily Mail пишет, что Чоунеры весь день проводят перед телевизором. Глава семейства Филип говорит: «Мы любим ТВ. Он включен с того момента, как мы встаем. Часто я настолько устаю от просмотра телевизора, что засыпаю».

 

 

 

Говоря о доходах семьи, Чоунер замечает: «Этих денег нам хватает только на то, чтобы оплатить счета и поставить поесть на стол. Мы не виноваты, что не способны работать. Мы заслуживаем большего».

 

Вес 53-летнего Филипа, как и вес его 57-летней супруги Одри, составляет примерно 152 кг. Их дочь Саманта, который 21 год, весит 114 кг. Ее младшая сестра Эмма — самая легкая в семье, ее вес составляет 108 кг. Эмма прославилась в 2007 году после выступления на отборочном туре популярного в Великобритании конкурса талантов X Factor.

 

 

 

 

http://www.rosbalt.ru/

 


Адрес новости: http://pannochka/show/39879.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua