Импотенция лечится новым устройством

15 янв, 07:54

 

Израильские ученые из Медицинского Центра Рамбам (Rambam Medical Centre, Halifa) разработали новое ударно-волновое устройство для лечения мужской импотенции, которое уже через 18 месяцев станет доступным во врачебных кругах. Данное устройство не вызывает каких-либо побочных эффектов. Ранее основной принцип работы новинки использовался для уничтожения камней в почках, передает ZdravoЕ.

 

Портативный прибор использует высокочастотные звуковые волны для расширения суженных кровеносных сосудов в области полового члена. Как известно, сужение кровеносных сосудов полового члена приводит к проблемам с эрекцией.

 

В ходе клинических испытаний врачам уже удалось провести терапию с использованием высокочастотных волн. И результаты проведенного эксперимента не заставили себя долго ждать! Глава исследовательской группы, доктор Йорам Варди (Dr. Yoram Vardi), сообщает: "Последний сеанс с использованием нового ударно-волнового устройства был проведен более 8 месяцев назад. И даже спустя столь длительное время мужчины, которые принимали участие в эксперименте, не страдают от импотенции. И всего этого мы смогли добиться без использования медикаментов!"

 

 

 

 

 

 

http://www.mobus.com

 


Адрес новости: http://pannochka/show/41448.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua