Средства для похудения: все за и против

26 янв, 04:25

 

 

Не так давно я стала свидетелем интересной дискуссии, оживленно проходившей на одном форуме по похудению. Решался вопрос, принимать ли средства для похудения при избыточном весе, или лучше решать этот вопрос самостоятельно, не прибегая к различным препаратам.

 

Разумеется, у каждого на этот счет было сугубо личное мнение, и каждый придерживался своих убеждений в этой беседе. Кто-то из участников считал, что такие средства для похудения могут только навредить здоровью, т.к. в состав входит бог знает что, другие говорили, что большинство диет сегодня подходят далеко не каждому человеку с избыточным весом и для многих такие диеты являются действительно опасными, и т.д. Мнений было много, и конечно каждый участник дискуссии в чем-то был прав.

 

Лично я ЗА средства для похудения. Почему?

 

Иногда без их применения похудеть бывает достаточно тяжело, а порой и невозможно. Некоторые средства помогают снизить тягу к сладкому, укротить аппетит, помогают сжечь лишний жир, нормализовать обмен веществ и т.д. Некоторые средства для похудения обладают действительно потрясающими действиями и помогают в короткие сроки сбросить n-ое количество килограммов.

 

Средства для похудения особенно актуальны для людей, у кого в ближайшие месяц-два намечается грандиозное событие, долгожданный праздник, либо заграничный отпуск на солнечном берегу океана, и выглядеть нужно на все 100%

 

Но с другой стороны, при выборе средств важно не навредить самому себе. Это 1 правило при выборе средств для похудения. Многие из нас напуганы видеосюжетами, которые шли по ТВ, где в какие-то средства для похудения добавляют различные химические начинки, которые обладают легким (порой и не легким) наркотическим действием (дабы сбить тягу к еде), в другие средства добавляют личинки паразитов и т.д. Есть люди, которые идут и на такие крайние метры, только бы сбросить лишние кг.

 

При выборе средств, стоит обратить особое внимание на состав продукта и соответствующие сертификаты. Выбирайте только безопасный и экологически чистый продукт!

 

Некоторые продукты для похудения (особенно дешевые) часто обладают слабительным действием, за счет чего происходит так называемое похудение (обезвоживание организма, опорожнение кишечника и т.д.) но они никак не устраняют причины избыточного веса. Такие средства я бы отнесла максимум к очищающим (или мочегонным) а не к средствам для похудения.

 

Лично я остановилась на пищевых фитогелях Глорион.

 

Почему?

 

Во-первых, их производит компания, продукцией которой я пользуюсь не один год и уверена в их качестве, действенности и эффективности.

 

Во-вторых, разработками этих продуктов занимается научно-исследовательский отдел компании Глорион. Высококвалифицированные научные сотрудники.

 

В-третьих, благодаря уникальному и грамотно подобранному составу, в который входят более 30 активных веществ, среди которых гуарана, джимнема, гарциния, худия, хром, матэ - самые эффективные на сегодня натуральные компоненты для похудения, Вы увидите выраженный результат уже через неделю!

 

В-четвертых, продукт соответствует международному стандарту GMP - (что свидетельствует о высшем качестве, которое может быть). А это уже говорит о многом.

 

Средства эффективные, безопасные, экологически чистые и проверенные. В них я уверена на все 100 % и смело могу порекомендовать Вам!

 

Пищевые фитогели делают переход на правильное, низкокалорийное питание более легким и безболезненным. Кроме того, они в разы увеличивают эффективность диет. Только лишь на одной диете вы сможете уменьшить вес на 5-15% за 2-3 месяца, а на такой же диете в сочетании с применением фитогелей – за 20 дней (при большом весе – за 40 дней).

 

При заказе фитогелей, продукт Вы получаете из рук компании разработчика, что гарантирует 100 % качество продукта.

 

Узнать больше о фитогелях можно тут.

 

И самое важное!

 

Если Вы решили использовать какое-либо средство для похудения, не рассчитывайте что без диет или физической нагрузки они будут работать. Таких чудо пилюль не существует! Ни одно средство для похудения не способно утилизировать лишние калории. Если вы будете потреблять в день 4000, а тратить 2000 ккал, то независимо от того, какие средства для похудения вы будете использовать, неиспользованные калории все равно отложатся в проблемных местах. Результата можно добиться, только если снизить количество потребляемых калорий и увеличить количество потраченных. Т.е., например, съедать - 2000 ккал (легкая диета), а тратить - 2500-3000 ккал в день (отлично поможет спортзал).

 

Средства для похудения помогут сделать диеты и физ.нагрузки эффективнее!

 

 

 

 

http://efamily.ru

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/41811.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua