Одежда играет важную роль в позитивных изменениях личной жизни

25 фев, 14:49

 

Положения древнего китайского учения о привлечении любви и удачи касаются не только жилища. Наша одежда играет не менее важную роль в позитивных изменениях личной жизни.

 

Цвета и фактуры, преобладающие в гардеробе или в конкретном наряде, обладают особой силой. Красный атлас, белый шифон, черный кашемир – все они загадочным образом влияют на ауру человека и даже предопределяют его будущее, пишет "E-NEWS".

 

Цвет создает настроение, задает тон всему гардеробу. Именно на него мы вначале обращаем внимание, а лишь потом на фактуру ткани и фасон. Замечено, что люди, которые "зимой и летом одним цветом", особенно если это черный, значительно чаще жалуются на одиночество и отсутствие любви – большой и чистой.

 

Согласно Фэн-Шуй, романтику в нашу жизнь притягивает красный цвет и различные его оттенки, как ни банально. Именно они так организуют энергетические потоки вокруг человека, что любовные приключения притягиваются к нему, словно магнитом. Особенно, если красный цвет соприкасается с грудью или головой своего носителя. 

 

Итак, красный – цвет чувственной любви, жизненной энергии, радости, силы и страсти. Носите одежду или аксессуары красного цвета, если внутренне готовы к взрыву чувств и эмоций.

 

Другое дело – розовый, символизирующий нежность, молодость, доверие. Он обещает своему владельцу веер самых трепетных чувств, ощущение безопасности и тепла. 

 

Малиновый – цвет уверенной в себе женственности, оптимизма, готовности к легкому флирту. Персиковый и оранжевый - цвета доверия, тепла, телесной чувственности. Бордо – загадочный цвет, обещающий окружающим много интересного в более тесном общении с его носительницей. Хорошо сочетается с золотом, тогда получается впечатление обаяния и власти. 

 

Белый цвет не имеет ничего общего с красным, но он считается цветом чистоты и обаяния. Сразу вспоминаются белые платья невест. Но для романтических целей все же лучше добавить розовые или красные украшения и аксессуары. 

 

Таким образом, утверждают знатоки Фэн-Шуй, не стоит отправляться на романтическое свидание в наряде черного или синего цвета, которые действуют весьма расхолаживающе. Да, черный цвет весьма элегантен, но только не для привлечения любви! В крайнем случае, рекомендуется разбавлять строгий черный аксессуарами "любовных" цветов. 

 

Фактура ткани и силуэт тоже влияют на удачу в сердечных делах, хотя это и может показаться удивительным. Во многих книгах по Фэн-Шуй можно встретить рекомендации внести в свой дом больше шелка, бархата, атласа, чтобы любви там жилось хорошо и удобно. То же самое можно сказать и об одежде. А значит, "летящие" шелковые блузки, мягкие халаты, женственное белье, чулки, ласкающие кожу трикотажные свитера и платья, мягкие палантины из тончайшего кашемира – все это обладает чудодейственной силой.

 

 

http://www.mobus.com


Адрес новости: http://pannochka/show/42893.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua