Тайны и загадки таинственной точки G

01 мар, 14:48

 

 

Каждый день нам хочется чего-то новенького, чего-то такого, что порадовало бы нашу женскую душу. Одна женщина мечтает о красивом платье из каталога, другая – о колечке, а третья мечтает об экзотической поездке.

 

Но все женщины едины в одном – они хотят быть счастливыми. А разве возможно женское счастье без любви, ласки и секса? Чтобы жить полноценной сексуальной жизнью, нам нужен оргазм – вершина сексуального наслаждения.

 

Все мы наслышаны о точке G. Что же собою представляет такая таинственная и загадочная точка, благодаря которой женщина получает сексуальное удовлетворение?

 

«Открыл» это таинство на верхней стенке влагалища немецкий гинеколог Графенберг. Он доказал, что женщина получает оргазм, благодаря раздражениям в упомянутой точке.

 

Сама точка G представляет собой форму сглаженного полушария размером 1-3 см, примерно на расстоянии 5 см от входа во влагалище.

 

Первый признак этой точки – ткань на ощупь на этом месте ребристая или слегка жесткая.

 

Следует помнить, что форма, величина и чувствительность точки могут сильно варьироваться.

 

Чтобы женщина достигла наслаждения от секса, нужно постараться найти эту точку.

 

Для этого нужно, чтобы тело было расслабленным. Именно в процессе любовных игр, совершено случайно и находят эту точку.

 

Доказано, что именно при сексуальном возбуждении точка G слегка «опухает» и реагирует интенсивнее на соприкосновения. В таком положении найти её гораздо проще.

 

Терпение и расслабленность в постели могут привести к положительному результату. Хотя, как доказано медициной, не всегда найденная на теле женщины точка G, может вызвать у женщины оргазм.

 

Оргазм, достигнутый при помощи точки G, ученые-медики относят к маточному оргазму, так как в этот момент происходит сокращение мышцы паха и матки.

 

А вот одна из самых удобных поз, при помощи, которой женщина получает наслаждение: женщина – снизу. Не забудьте под поясницу положить подушку. Если мужчина захочет продлить женщине удовольствие, то нужно вспомнить и про массаж. Именно массаж этой точки приведет женщину в восторг.

 

Врачи - гинекологи советуют:

 

Как можно чаще устраивайте любовные вечера, меняйте положения при игре, разрабатывайте новые варианты игр.

 

Прислушивайтесь к своему сердцу, но не к своему разуму. В разгар любовной игры забудьте про свои проблемы. Ваше тело должно быть подобно пластилину.

 

Помните, что хороший секс – залог вашего физиологического и психического состояния.

 

Оргазм – это не только полученное удовольствие для тела, но и радость для души. Он может «спасти» вас от таких заболеваний как невроз, неврастения. Ведь именно неудовлетворенные сексом люди больше всего подвержены болезням.

 

Помогите сами себе и откройте для себя новый мир в спальне. Именно он поможет вам обрести мир счастья и сексуальной удовлетворенности!!!

 

Экспериментируйте, и никогда не останавливайтесь на достигнутом.

 

Превратите свою сексуальную жизнь в сказку!!!

 

 

http://efamily.ru

 


Адрес новости: http://pannochka/show/43025.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua