Как вырастают лолиты

05 мар, 00:03

Нимфетки, лолиты – совсем подростки, вот только в желаниях они не отстают от старшеклассниц, а в опыте – заметно их превосходят.

 

Сейчас принято считать, что ранняя сексуализация навязывается средствами массовой информации, эротическим подтекстом игрушек и мультфильмов. Сексуальной должна быть даже одежда десятилетней, о чем не забудут напомнить подростковые девичьи журналы. В тех же журналах в рубрике писем читателей вы также найдете предостаточно сообщений следующего содержания: "Здравствуйте! Моя парень не хочет пользоваться презервативом, что делать? Аня, 13 лет". Медиа-заговор, не иначе. Однако и в таких условиях дети остаются детьми, стыдливо целуются в свой первый раз и страх перед началом сексуальной жизни у них все-таки оказывается сильнее любопытства.

 

Получается, что навязыванию сексуальности с удовольствием поддается лишь небольшой процент детей – те, у кого предрасположенность дала бы о себе знать рано или поздно. И винить телевидение, сексуальную куклу Барби и нравы нашего непростого времени – последнее дело.

 

 

 

Нимфетка - сексуально-привлекательная девушка-подросток, осознающая это свое качество и соответствующим образом реагирующая.

 

 

Психологи убеждены в том, что любая нимфетка – ребенок, который доступными ему способами пытается справиться с сильным одиночеством.

 

 

 

Проблемы, как обычно, зарождаются в семье, и если в отношениях родителей и в отношениях с родителями что-то неблагополучно, то ребенок ищет любовь на стороне.

 

 

 

 

 

 

 

Такие девочки рано лишаются невинности (лет в 10-12) и с тех пор энергично меняют партнеров. Секс для них становится единственно доступной формой любви, а заодно – утверждением их значимости и красоты. Отсутствие внимания со стороны родителей успешно компенсирует внимание мужчин.

 

Лолиты редко бывают счастливы в личной жизни. Те истории, которые довелось наблюдать мне, заканчивались ранней беременностью пополам с попытками на ранних сроках вылечить ЗППП.

 

Самое страшное, что к психологу таких девочек родители отводят крайне редко. Ребенок ведет себя вызывающе, неразборчив в связях, родителей не уважает – позор семьи.

 

 

 

За такого ребенка стыдно перед родственниками и соседями, а значит о проблемах лучше лишний раз и не вспоминать. На брошенном ребенке окончательно ставят крест, ведь распущенные лолитки не вызывают у нас такой жалости, как заплаканный ребенок, потерявший родителей в толпе. А ведь они – более, чем похожи. 

 

Превращение в лолиту происходит постепенно. Сначала ребенок борется с одиночеством, и не заметить этого могут только чересчур занятые собой родители. Затем развивается "аномальное сексуальное поведение". Как правило, вначале оно выражается в сексуальных играх с ровесниками своего или противоположного пола. Сексуальный подтекст приобретают игры "в доктора" и "в семью". Это второй тревожный звоночек. Затем развивается типичная озабоченность, которая в конце концов приводит к раннему началу сексуальной жизни.

 

 

 

Оказать реальную помощь психолог сможет до того момента, как новый образ жизни стал нормой. Чем раньше родители обратятся к специалисту, тем лучше. Вот только учтите: если вы захотите "вылечить" свою не по годам раннюю дочь, к вам самим у психолога возникнет не меньше вопросов, чем к девочке.

 

Комментарий психолога

 

 

Лидия Ерофеева, семейный психолог: "Ранняя сексуализация в подавляющем большинстве случаев приводит к тому, что девочка начинает слишком рано ощущать себя женщиной, но так и не становится ей до конца. Она выглядит взрослой, но остается только психологически искалеченным ребенком – даже тридцать, сорок лет спустя.

 

В основном же, причины ранней сексуализации кроются в семье. Как правило, это девочки из неполных семей. Самый распространенный вариант: папа ушел из семьи, мама работает на двух работах, а девочку отдают на воспитание бабушке. В результате ранняя сексуализация становится лишь способом получить любовь, на которую в семье оказывается никто не способен. Куда хуже, если девочка постоянно видит негативный пример матери, которая после развода пустилась во все тяжкие, меняет поклонников по дням недели и не стесняется при ребенке демонстрировать свою страсть.

 

За маской опытной женщины юная барышня скрывает психологическую незрелость и глубокое одиночество, которое всеми своими поступками она старается запрятать подальше в подсознание. Она отказывается обнаруживать свои проблемы, поэтому справиться с ними – даже при помощи психолога – становится очень трудно. Как правило, так происходит всегда: то, что окружающие не воспринимают как проблему и считают лишь недостатком воспитания исправить куда сложнее, чем "общепризнанные" психологические проблемы. С недостатками воспитания справиться легко, недостаток любви восполнить очень сложно".

 

 

http://egoroskop.com

 


Адрес новости: http://pannochka/show/43136.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua