Как стать лучшей женой на свете

15 мар, 10:23

 

Американские исследователи выяснили, каким правилам должна следовать женщина, чтобы быть для своего супруга идеальной спутницей.

 

 

По мнению специалистов из Калифорнийского Университета в Сан-Диего, следует научиться не раздражаться от плохих привычек мужа. Нужно постараться поменять к ним свое отношение, как вы это делали раньше.

 

Мужчины плохо умеют читать мысли своих жен, даже если прожили с ними в браке не один десяток лет. Поэтому следует четко говорить, чего вы хотите и о чем мечтаете.

 

Не нужно забывать проявлять благодарность за помощь по дому и другие вещи, которые делает для вас супруг. Как говорится, доброе слово и кошке приятно.

 

Чтобы быть идеальной женой, следует оставлять своему супругу определенный островок свободы. Ведь каждому из нас требуется собственное пространство. Не дергайте его по пустякам – пусть занимается тем, что ему нравится.

 

Несмотря на ворох дел по работе и домашнему хозяйству, не забывайте уделять время и внимание своему мужу. И тем более не стоит лишать его радостей сексуальной жизни из-за того, что у вас «есть более важные дела» или вы устали.

 

Наконец, следует продолжать следить за собой столь же усердно, как вы это делали до свадьбы. Правильно питайтесь, занимайтесь фитнесом, регулярно обновляйте гардероб, посещайте косметолога. Так вы будете оставаться для своего мужа идеальной супругой долгие годы.

 

 

http://www.myjane.ru/

 


Адрес новости: http://pannochka/show/43474.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua