В тренажерный зал на поиски принца

22 мар, 11:42

Как всегда говорила одна моя хорошая подруга (умудрявшаяся всегда находить классных мужчин в самых загадочных местах, вроде женского туалета филармонии или кардиологического отделения больницы): «Принцы они везде. Только не всегда на белом коне и с шашкой наголо». И вправду, коня и шашку затащить, например, в тренажерный зал будет весьма проблематично.… А так хотелось бы принца! Тем более что времени на хождения по клубам/барам/ресторанам как всегда нет, а последний классный мужик на работе женился в том году, когда вы с успехом закончили третий класс школы.

На первый взгляд тренажерный зал – идеальное место для знакомства: контингент сплошь мужской, тела у контингента сплошь подкачанные. Однако, с другой стороны, место это весьма специфическое и для знакомства с мужчинами тут надо очень много всего учитывать.

 

Тип первый: Профи

 

Как отличить: Если ту штангу, которую он спокойно поднимает над головой раз по сорок за тренировку, вы бы смогли переместить в пространстве исключительно при помощи самосвала, не сомневайтесь, он – профи. В самом начале ваших походов в тренажерный зал вы очень старательно обходили этого громилу стороной, опасаясь, что если он что-нибудь на вас уронит (свою ладонь, например), то за свое стремление к спорту вам придется расплатиться собственной жизнью. Но, походив в зал и пообвыкнув, в один прекрасный день вы заметили, что вон та гора мышц – вполне себе симпатичный парень, с которым вы не прочь познакомится.

 

Что делать: Профи – очень сложный тип. В первую очередь потому, что в зал он приходит чтобы заниматься, делает это сосредоточенно и самоотверженно, не обращая внимания на окружающий мир. Самый верный способ заинтересовать его: присесть с 80-ти килограммовой штангой 50 раз. Однако боюсь, что это может вас убить. Так что попробуйте следующее: подойдите к нему и попросите объяснить вам какое-нибудь упражнение. А потом – другое упражнение. И так до того момента, пока он не поймет, что занятия в тренажерном зале для вас – практически смысл всей вашей жизни и про то, как выполнять силовые упражнения для женщин вы готовы слушать часами.

 

Минусы: Есть большая вероятность того, что вам действительно придется слушать про силовые упражнения для женщин часами.

 

Тип второй: Мачо

 

Как определить: смазливая мордашка, умеренная накачанные мышцы и уверенность в том, что он - пуп земли. Присмотритесь на экран его мобильного телефона, если там его же полуобнаженное фото, то перед вами, несомненно, мачо. Его главный интерес в жизни – собственная внешность, он работает моделью или стриптизером и чаще чем вы смотрится в зеркало.

 

Что делать: Удивлять, поражать и шокировать. Для начала можно уронить ему на ногу гантели, раза 4, а потом рекомендуется не замечать его вообще. Он привык, что его замечают всегда и везде, так что такое обращение непременно шокирует и заинтересует эту особь.

 

Минусы: Вы правда хотите встречаться с парнем, который зарабатывает на жизнь стриптизом? Если да, то будьте готовы разговаривать о Нем и Его Прическе каждый день часа по 4.

 

Тип третий: Обычный парень

 

Как определить: Обычный парень он и есть обычный парень. Часто обладает фигурой с некоторыми недостатками, которые стремиться устранить при помощи тренажерного зала. А что вы хотите? Серьезная работа топ-менеджером или программистом часто приводит к появлению лишнего жирка. Та же проблема из-за вкусной еды в дорогих ресторанах.

 

Что делать: Тоже, что и делаете при знакомстве с обычными парнями в любых других местах. Болтайте о чем угодно, стройте глазки и соглашайтесь на свидание.

 

Минусы: Если отношения станут серьезными, может совершенно не остаться времени на тренажерный зал.

 

 

Небольшой совет напоследок: Девушки, милые, при поисках принцев в тренажерном зале ни в коем случае не забывайте, что вы пришли туда в первую очередь для того, чтобы усиленно заниматься и сделать вашу фигуру еще обворожительнее. Это – главное.

 

 

http://www.iwoman.ru

 


Адрес новости: http://pannochka/show/43714.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua