Милые ссорятся, только тешатся...

07 апр, 05:13

Отношения между двумя любящими людьми никогда не бывают ровными. Если любишь - воспринимаешь любимого очень эмоционально. Настоящие влюбленные часто ссорятся по любому пустяку, но такие ссоры не страшны, так как все легко забывается. Но так бывает только первое время. Нельзя изводить друг друга вечными обидами, человек от этого может просто устать. Именно поэтому браки без сильной любви гораздо прочнее браков, заключенных в результате "африканской страсти", хотим мы этого или нет. Семья - это маленькое государство, а каждое государство требует особенной политики. Здесь свой президент и свой министр внутренних дел... Почему нет?

Ссоры между любимыми... Все кажется очень серьезно, целая волна чувств накатывает, как снежная лавина: гнев, обида, разочарование (почему он(а) не хочет меня понять?), страх (а вдруг он(а) обидится и уйдет?)... Если такие ссоры случаются во время ухаживания, можно потерять любимого навсегда. В браке же все несколько проще - удерживают обязательства и штамп в паспорте. В результате все равно кто-то должен уступить, обычно это делает женщина, но все зависит от темперамента. Уступают чаще флегматики и меланхолики, сангвинники поступают в зависимости от ситуации, стоят на своем холерики.

 

Вы никогда не задумывались, почему среди актеров так популярны разводы? Актеры - люди целеустремленные и привыкли стоять на своем. Если встречаются две сильные личности - никто не хочет уступать, каждый ждет, что уступит партнер. А в результате противоречия принимают необратимый характер. Сколько красивых актерских пар распалось: Том Круз и Николь Кидман, Алек Болдуин и Ким Бессинджер, Мадонна и Шон Пенн... Все они любили друг друга и ничто не предвещало разрыва... Кто-то слишком перегнул палку, думая, что партнер простит, прощения не получилось. Том Круз был слишком непреклонен по отношению к жене, не простил ей измены, хотя сам вовсю крутил роман с Пенелопой Круз. Ким Бессинджер стала считать, что Алек держит ее за красивую игрушку и не видит ее внутреннего мира. А у Мадонны и Шона Пенна часто случались громкие скандалы, и они оба просто устали.

 

Когда любишь, всегда ходишь по краю пропасти. Стоит чуть-чуть оступиться... Только представьте, любимого человека больше нет рядом с вами, или он перестал вас любить, не становится страшно?

 

Может, нужно просто научиться уступать? Нет, не сдаваться в плен, борясь с собственной гордостью, а позволить пленить себя. Это разные вещи. Пусть он думает, что победил, на самом же деле победили вы.

 

 

http://www.iwoman.ru

 


Адрес новости: http://pannochka/show/44231.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua