Рекомендации правильного набора веса

09 апр, 19:14

 

FashionTime опубликовало ключевые рекомендации для правильного набора веса. Да, да вы не ошиблись. Именно набора веса, Так уж устроен мир, кто-то хочет избавиться от лишних килограммов, а кто-то приобрести эти килограммы.

 

Так вот, хочешь набрать вес, постоянно стимулируй свой аппетит.

 

Стимуляторами могут быть фруктовые соки, фруктовые коктейли и безалкогольное пиво. При этом, все это стоит употреблять до еды.

 

Употреблять пищу необходимо не менее 6 раз в день, небольшими порциями.

 

При этом, ваш рацион должен состоять из трех приемов горячей пищи (завтрак, обед и ужин) и как минимум трех перекусов фруктами или овощами, сообщает "Dietolog".

 

Пищевые продукты должны обладать высокой энергетической ценностью. Под эту категорию подходя йогурты повышенной жирности, жирные сорта рыбы, бобы, самые разнообразные макаронные изделия и пиццы, булочки и мягкий хлеб, арахисовое масло, сыры, орехи и салатные соусы из оливкового, соевого масла и майонеза, картофель, кукуруза, авокадо, ягоды и фрукты с взбитыми сливками, темный шоколад и, конечно же, мясо.

 

После еды стоит расслабиться: прилягте на диван, поспите, почитайте любимую книгу или посмотрите телевизор.

 

Много пейте. Среди напитков отдавайте предпочтение молоку, жирностью не менее 2,5%, клюквенному соку, сокам из тропических фруктов.

 

Параллельно с диетой постоянно тренируйте свое тело, уделяя особенное внимание физическим упражнениям на наращивание мышечной массы и силовым тренировкам.

 

Помните, если после нескольких недель калорийного питания вес не прибавился или прибавился совсем незначительно, обязательно проконсультируйтесь со специалистом-диетологом и лечащим врачом. Отсутствие результата, может быть причиной заболевания.

 

 

http://www.mobus.com

 


Адрес новости: http://pannochka/show/44330.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua