Не спугни его!

16 апр, 10:12

 

Быть соблазнительной - это не дело пары сиюминутных трюков, а целое искусство, умение вести себя как «богиня» и чувствовать себя так же. 1. Вызывающее жалость поведение Вот классические примеры вызывающего жалость поведения, которого необходимо избегать:

 

• Когда вы говорите мужчине, что он вам необходим для счастья.

 

• Когда вы беспрестанно повторяете "я по тебе соскучилась".

 

• Когда вы маниакально проверяете свою электронную или голосовую почту.

 

• Навязчивые е-мейлы и звонки (особенно чтобы удостовериться, "всё ли у него в порядке").

 

• Властные требования ответа, где он находится и что делает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

 

• Тихие - и не очень - приступы гнева, когда он не посвящает вам своё внимание.

 

• Постоянное неутолимое желание слышать, что ему нравится ваша внешность и что он одобряет ваши поступки.

 

2. Бесконечная неуверенность "Оно меня не полнит? " "Ты меня еще любишь? " "Ты, наверное, думаешь, что она красивее меня? " "Я для тебя достаточно привлекательна? " Бесконечная неуверенность приводит мужчин в бешенство и подпитывает иллюзию вашего "я" о том, что у вас полно недостатков и вы чем-то хуже других.

 

3. Неумение общаться Во-первых, большинство женщин не умеет слушать по-настоящему. Когда вы действительно слушаете, вы мгновенно становитесь привлекательной. Если вы действительно хотите сводить мужчин с ума, станьте искусной слушательницей.

 

Вторая коммуникативная ошибка состоит в том, что женщины говорят о других мужчинах в такой манере, которая пробуждает в их нынешнем партнере ревность или неуверенность в себе. Бывшие парни, мужья, другие люди, с которыми вы встречаетесь, ваши замечательные друзья-мужчины - все эти темы опасны и неудобны, если, затрагивая их, вы проявляете недостаточно такта. Подсказка: если вы сомневаетесь в своих способностях, оставьте других мужчин за границей ваших отношений.

 

4. Неряшливый и неопрятный внешний вид Так много прекрасных женщин запускают себя, а потом удивляются, почему они не могут привлечь мужчину. То, как вы выглядите, влияет на то, как вы себя чувствуете. И если вы выглядите невзрачно, то скорее всего вы и чувствуете себя не ахти, и мужчины улавливают это ваше ощущение. Когда отношения таковы, что женщины чувствуют себя слишком комфортно, они часто перестают стараться привлекательно выглядеть. Некоторые мужчины могут ненадолго сохранить симпатию к вам (особенно если они точно так же за собой не следят), но у многих такое пренебрежение может запустить реакцию отстранения.

 

5. Жёсткий и озлобленный взгляд на жизнь Жесткий и горький взгляд на жизнь вызван подавленной злостью. Нас учили, что злость - это плохо, настоящая леди не должна ее проявлять.

 

К счастью, вам не потребуются долгие годы терапии и курсов по управлению злостью, чтобы от нее избавиться. Просто позвольте себе чувствовать гнев, когда он появляется. Если выразить свои чувства и отреагировать на ситуацию соответствующим образом будет уместно, то не сдерживайтесь. Если нет, просто ощутите злость и снова возвращайтесь к жизни.

 

6. Язвительна и критична Многим из нас трудно признать существование других неотразимых женщин и сделать им комплимент, особенно в присутствии своего мужчины. Неуверенные в себе будут нелестным образом отзываться об одежде, туфлях, прическе, сумочке, фигype, макияже или жизненном успехе конкурентки.

 

Критика, направленная на другую женщину, выставляет вас в дурном свете. Окружающие видят вас неуверенной и ревнивой. И давайте будем честны, ваш молодой человек наверняка заметил ее на десять минут раньше, чем вы, так зачем же делать вид, будто это не так?

 

7. Скучна в постели Хотя ни один мужчина в здравом уме этого не скажет, скучный секс часто становится причиной разрывов и тупиковых отношений.

 

 

Это не значит, что нужно у себя в спальне установить шест для стриптиза или удариться в жесткий бандаж (хотя и то и другое могло бы быть крайне занятно), но вы должны изучить свои собственные представления о сексуальности и честно признаться себе, сдерживаете вы себя в постели или нет.

 

Научитесь получать удовольствие в постели с мужчиной. Позволить ему удовлетворить вас во время секса. Это будет лучший подарок, который вы можете ему сделать.

 

 

http://newsme.com.ua

 


Адрес новости: http://pannochka/show/44559.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua