Секс здесь больше не живет. Почему?

19 апр, 22:06

 

Для людей семейных не секрет, что все мелкие обиды и споры между супругами в спальне решаются и забываются в два счета. И вот уже наутро муж и жена, накануне закатившие скандал, порхают как бабочки, удивляя переменой своего поведения «ничегошеньки еще не понимающих» детей.

 

 

Но кто виноват, если этого не происходит? Если проблемы в жизни супругов являются порождением или причиной дисгармонии в интимных отношениях? Ученые называют несколько тому причин.

 

Немаловажную роль в нашей жизни играет питание. Так, сексуальное желание угнетают фастфуд, нехватка белка и витаминов. Кроме того, ожирение как следствие данной проблемы является очень распространенной причиной сексуальных дисфункций. Особенно это касается мужчин. Вносит свой вредный вклад в интимную жизнь супругов и курение, в том числе и пассивное. Следующим врагом секса являются хроническое утомление и стрессы. Именно они приводят к сексуальной апатии – в том числе и в молодом цветущем возрасте.

 

Среди чисто сексуальных проблем у женщин чаще всего встречается отсутствие оргазма (не первичное, а возникшее в течение жизни), а также вагинизм и диспарения (боли во время соития). К слову, эти проблемы при обращении к специалисту корректируются на 90%. Мужчины чаще всего страдают от преждевременного семяизвержения, которое - в зависимости от формы - лечится в 80% случаев.

 

Наконец, многое зависит и от психологической гармонии между супругами. Мужчина, который поддерживает и помогает своей жене, всегда будет оставаться для нее желанным. На мужчину же главное не слишком давить, позволяя ему чувствовать себя «хозяином в доме». Мира и любви вашим семьям!

 

 

http://www.myjane.ru

 


Адрес новости: http://pannochka/show/44659.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua