Мужские сказки

03 июн, 00:34

 

Такое жизненное устройство, что многим женщинам по вечерам приходится играть роль Пенелопы, то есть терпеливо ждить, когда же ненаглядный вернется домой? И… каким он придет? На веселее – посидел с друзьями в баре, несколько возбужденным – отбивался от сексапильных блондинок, но сумел сохранить верность, ил огорченным – шеф-козел достал…Но как быть, когда мобильный телефон суженого отвечает голосом женщины-робота "Абонент недоступен, просьба перезвонить позднее"? Проходит час, два, три, и, наконец, ближе к полуночи в замочную скважину аккуратно вставляется ключ, дверь тихонько, без скрипа открывается, и он, "долгожданный муж", крадучись, как тать в ночи, пытается прокрасться незамеченным в спальню...

 

Как по мановению волшебной палочки мужчина превращается в Ганса-Христиана Андерсена.

 

Итак, о чем он рассказывает?

 

1. Транспортная сказка, или Пробка длиною в жизнь. К этой байке прибегают в основном жители мегаполисов или же городов, в которых нельзя добраться из конца в конец за два часа. Чтобы рассказ звучал более убедительно, мужчина может "загнать под ногти" несколько миллилитров машинного масла, а также нанести "след" от солидола на одну из щек или лоб.

 

2. Друзья просили помочь. Так уж получилось, что именно в этот день и в этот час Петровичу понадобилось переставить мебель по фэншую (перевезти на дачу тещу, закупить продукты к предстоящему юбилею), и т. д. Здесь звонок другу вряд ли поможет (мужчины частенько "прикрывают" друг друга и это называется мужская солидарность).

 

3. Приезд вышестоящего начальства. Сегодня после обеда меня вызвал шеф и сообщил, что через час в аэропорту садится самолет с вышестоящим шефом из … (Парижа, Лондона, Нью-Йорка). Меня он назначил сопровождающим лицом. Пришлось показывать гостю музеи, картинную галерею, а заодно поужинать с ним в ресторане.

 

В качестве "оправдательного зайца" вам будет тут же презентован небольшой флакончик "парижской" туалетной воды, открытки с видами Тауэра, вымпел энхаэловской команды "Нью-Йорк Рейджерс" и прочая лабуда.

 

4. Пыль в глаза. Муж стоит на пороге с огромным букетом цветов и поясняет, что оббежал полгорода, пока не нашел это чудо флоры.

терапевт в грубой форме изнасиловал несовершеннолетню...

 

Что-то более скромное брать не захотел, ведь сегодня… При этом он словно случайно делает паузу, давая вам возможность договорить о том, какой сегодня праздник (если он не придумал повод до прихода домой). И ваши подозрения, связанные с тем, что все цветочные магазины давно закрыты, будут тут же блистательно развеяны.

 

Что ж, верить в сказки, или закрывать глаза – решать вам.  Но никогда не думайте про мужа хуже того, чем он есть на самом деле. В трехчасовом опоздании не всегда замешана чужая женщина. Может быть, ему действительно захотелось посидеть и попить пивка с друзьями. А вы его за это веником по лицу. Простите, букетом… Источник: shkolazhizni.ru

Источник: ivona.com.ua

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/45991.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua