Самые опасные места для секса… в вашем доме

03 июн, 03:17

 

Опасным» сексом чаще всего называют интимные отношения со случайным партнером и без средств предохранения. Однако, как выяснили западные сексологи, половой контакт может быть опасен и в несколько другом смысле: опасен, как ведущий к травмам, причем порой – довольно серьезным. Случается это тогда, когда секс происходит в опасных местах… вашего жилища.

 

Наиболее опасными местами для секса в доме или квартире каждого человека, западные сексологи, после масштабного исследования, признали:

 

- Диваны в столовой и столы – очень часто в пылу страсти любовники не замечают, что на столах еще осталась посуда, а на диваны, в том случае, если они находятся недалеко от столов, посуда может упасть, если партнеры заденут стол и заставят его покачнутся, или же случайно потянут на себя скатерть.

 

- Стиральные и сушильные машины – это высокие и гладкие поверхности, и во время полового контакта очень легко с них просто упасть.

 

- Лестницы – также чрезвычайно велика опасность травм вследствие падения.

 

- Компьютерные столы, сундуки, тумбочки, и прочие предметы мебели, на которых двоим людям, невозможно разместиться с удобством – использование этих поверхностей для секса также приводит к травмам и падениям.

 

Что же касается характера травм, получаемых во время интимного контакта, то это чаще всего:

 

- Вывихи, ушибы, растяжения мышц, ссадины.

 

- Травмы, потертости, воспаления половых органов.

 

- Порезы, проколы кожи.

 

- Укусы.

 

 

 

 

При этом большинство людей – примерно шесть-семь из десяти – во время секса даже не замечают, что произошла неприятность. Болевые ощущения настигают их только после завершения интимного контакта.

 

В итоге, около 18% людей, пострадавших во время секса, вынуждены потом оставаться дома в течение 24-х-72-х часов, залечивая свои травмы, а практически каждый двадцатый из пострадавших обращается за медицинской помощью.

 

Все же и опасным, и рутинным местам для занятий любовью есть достойная альтернатива.

 

Источник: med. israelinfo.ru

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/45996.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua