Уместен ли макияж в постели?

14 июн, 00:07

 

Смывать мейк-ап перед сексом, или нет? Главное - чувствовать себя уверенно

 

Если у тебя есть комплексы по поводу растолстевших бедер, или целлюлита на попе, тебе не лишиться их, щедро нанеся макияж. От себя за красивой маской не спрячешься! Решай проблему в корне.

 

Возможности косметических средств бесконечны

 

Это при наших мамах тональный крем походил на театральный грим. Сегодня можно найти легкие тональные флюиды, а то и увлажняющие кремы с тональным эффектом. Тушь остается на ресницах даже после десяти минут счастливых слез, помада тоже ведет себя прилично и тени встречаются такие, что с ними хоть в бассейн.

 

Макияж дисциплинирует

 

Стоит один раз решить, что и без макияжа я имею товарный вид, как начнется разрушительный процесс. Сначала я перестану покупать новое белье ("Он меня в этом видел, я ему в нем понравилась, так зачем менять? "), делать эпиляцию ("Раз он любит меня в естественном виде, значит, и так сойдет") и укладку ("Вся эта мишура мешает чувствам"). С этого все начинается, и деградация тоже. И точка старта находится как раз в нежелании красить глаза.

 

В макияже спать вредно

 

Мыслить нужно перспективно. Не даешь лицу отдыхать, то потом никакие косметические новинки спасти положение уже не смогут. Так и останешься у разбитого корыта вместо того, чтобы и в 40 лет собирать вокруг себя толпы поклонников. Не смывать косметику перед сексом - такая же глупость, как идти на кардиотренировку в макияже. Как и спорт, секс расширяет сосуды, позволяет коже дышать, а как она дышать будет, если кислород перекрыт?

 

Он любит тебя такой, какая ты есть

 

Моя подруга припоминает случай из собственной практики: когда ее новоприобретенный бой-френд обратил внимание на то, что она собирается спать при полном макияже, он спросил: "Ты что, мне не доверяешь? " Она поразмыслила и поняла, что если не доверяет полностью, то по крайней мере мечтает доверять. И недрогнувшей рукой смыла с лица весь декор.

 

Мужчины не любят макияж

 

Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного американским госуниверситетом штата Огайо: 72% мужчин заявили, что им не нравится дружба их девушек с декоративной косметикой. Так что бледные щеки - это еще полбеды, а вот румяна, пусть даже от Chanel , вам в непосредственной близости от себя не простят.

 

Летом, при неимоверной жаре, вопрос о макияже особо актуален. Воспользуйтесь советом Ирины Билык.

 

Источник: la-femme. net

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/46304.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua