Через 10 лет мужчины станут не нужны женщинам

14 июн, 13:04

Мужчины теряют свою функциональность

 

Европейские специалисты в области гинекологии озвучили не самую радостную новость для мужчин.

 

Оказывается, всего через 10 лет технологии искусственного оплодотворения дойдут до совершенства, а сама процедура станет дешевой, что позволит женщинам не утруждать себя поисками отца будущего ребенка.

 

Ученые уверенны, что всем представительницам прекрасной половины человечества старше 30-ти просто неразумно будет пытаться зачать ребенка с помощью секса.

 

Развитие технологии экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) позволит людям уже к 2020 году отказаться от естественного зачатия. По данным, экспертов, при помощи ЭКО можно выращивать эмбрионы в специальных инкубаторах, управляемых с помощью компьютера.

 

Технология такого зачатия снизит давление, которое испытывают пары, откладывающие рождение детей ради карьеры, сообщает MIGnews.com.

 

Получение эмбрионов в пробирке в сто раз эффективнее, чем натуральное воспроизводство. Такие методы уже прошли проверку на домашних животных, а адаптировать их к человеческому организму не составит труда.

 

 

К чему приведут такие научные нововведения, можно только догадываться. Но мужчины все более теряют свою важность и участие в жизни современной женщины.

 

Источник: news.mail.ru

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/46327.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua