В чем секрет привлекательности…мужчин?

20 июн, 06:34

 

Ученые уверяют, что женщинам порой нравятся в мужчинах весьма неожиданные вещи. Хотя не все дамы готовы в этом сознаться. Очки. Специалисты Стокгольмского университета выяснили, что эта деталь очень привлекает женщин. Дамы объясняли свое предпочтение просто: носит очки - значит, умный, следовательно, с ним не заскучаешь.

 

Шрамы. Опрос ученых Ливерпульского университета определил, что подсознательно женщины воспринимают шрамы как признак мужественности, храбрости и горячего темперамента. Причем происхождение рубцов на коже мужчины для них не имеет никакого значения.

 

 

 

Запах пота. Исследователи из Калифорнийского университета утверждают: в мужчинах женщин в первую очередь привлекает запах пота. И все потому, что в нем содержится андростадиенон, повышающий уровень женских гормонов и сексуальное возбуждение.

 

Седина. По данным немецких психологов, именно легкая проседь в волосах избранника - та самая изюминка, на которую моментально реагируют и считают сексуальным нюансом 72 процента респондентов.

 

Источник: woman. mobus.com

Источник: ivona.com.ua

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/46463.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua