К поискам богатого мужа женщины подходят осознанно и планово

25 июл, 12:41

 

 

Новые исследования показали, что для женщин с низким IQ охотиться за богатыми мужчинами совершенно естественно. "Суть исследования сводится к следующему: женщины с низким IQ пытаются обеспечить финансовую безопасность для своих будущих детей, прекрасно понимая, что при плохом образовании и плохих перспективах в плане работы самостоятельно обеспечить себя и ребенка не получится.

 

Богатый мужчина априори воспринимается успешным и во всем остальном, однако такой прямой перенос зачастую неверен. Как показывает статистика, многие успешные в бизнесе мужчины совсем неуспешны в личной сфере.

 

Это обусловлено тем, что отношения с женщиной требуют больших затрат сил, которое поглощает бизнес, поэтому внешняя яркость женщины и ее согласие играть роль "витрины" своего спутника или мужа зачастую устраивает обе стороны. Правда, через некоторое время такой даме грозит опасность замены на другую более привлекательную особу.

 

Измерять IQ таких женщин, в принципе, нецелесообразно, поскольку главное в них - житейская хитрость. Поэтому охотницы за богатыми мужчинами всегда действуют осознанно и планово, подчас не давая себе отчет, насколько глубоко в бессознательном находятся мотивы их поведения. Надо жить самой, вырастить достойно детей, дать им будущее, обеспечить свою старость, если повезет, любить и быть любимой. В этом нет ничего противоестественного.

 

 

Но вот способ реализации – разный.

 

Те, кто самодостаточен и в финансовой области в том числе, не будут оценивать спутника лишь по одному признаку – насколько полны его "закрома". Поэтому, повинуясь законам природы и выбрав спутника жизни, хорошо зарабатывающие женщины имеют больше шансов на кратковременность отношений с богатым мужчиной.

 

Еще одни исследования показали, что неблагополучный брак опасен для женщин. Почему?

 

Источник: medicine. newsru.com

Источник: ivona.com.ua

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/47097.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua