Как наслаждаться сексом с обладателем маленького пениса

28 июл, 14:35

 

Не обязательно быть половым гигантом, чтобы доставить любимой удовольствие в постели. Конечно, девушка может в той или иной степени разочароваться, увидев, что пенис ее нового парня гораздо меньше орудия любви прежнего бойфренда. Но, как ни банально это прозвучит, в таких случаях всегда следует помнить, что крупное мужское достоинство не всегда является гарантией прекрасного секса.

 

Вот что, например, утверждает автор секс-пособия Fearless Sex д-р Джой Дэвидзон, имевшая на своем веку дело со множеством разных пенисов… Когда маленький пенис входит во влагалище, он упирается точно в точку G, в то время как крупный член чаще всего "пройдет мимо". Лучшие позы для такого единения пениса и вагины – "женщина сверху" или "сидя лицом к лицу".

 

"Обе эти позы усиливают наслаждение женщины от соприкосновения мужского члена с точкой G" - вторит Дэвидзон сексопатолог и семейный консультант д-р Бони Эйкер Уайлд.

 

Эта дама также советует в качестве альтернативы выбрать позицию, которая поможет ввести маленький пенис во влагалище максимально глубоко. Это позиция "мужчина сзади".

 

 

Эйкер Уйалд советует партнершам обладателем маленьких пенисов, занимаясь любовью в такой позе, выгибать во время сношения спину и сокращать интимные мышцы.

 

А еще обе специалистки утверждают, что "мелкопенисные" мужчины в большинстве своем являются виртуозами куннилингуса.

 

"Если такой мистер включает в меню интимной прелюдии куннилингус, а сам коитус сопровождает массажем клитора, размеры члена сексуального партнера неважны", - утверждает Дэвидзон.

 

Узнай о всех правилах постельного этикета Источник: elitensk.ru

Источник: ivona.com.ua

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/47171.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua