Недоступные женщины – кто они?

29 июл, 09:15

 

Не бывает недоступных женщин! Бывают не слишком настойчивые мужчины. Так ли это? Понятие доступность-недоступность женщины очень субъективно.

 

Вспомните, стоит вам, или кому-нибудь из ваших коллег повести себя на корпоративе чуть более расковано, чем обычно, станцевать зажигательный танец с коллегой противоположного пола, и, не дай бог, поехать домой на такси, с этим же коллегой — все! Репутация дамы, делающей карьеру известным местом, вам обеспечена!

 

А с другой стороны, встречаются женщины, которые в том же самом коллективе, умудряются прокрутить непродолжительные романы чуть ли не со всеми мужчинами, не вызывая при этом никакого раздражения или зависти-злости со стороны других женщин, оставаясь милыми, приятными и очаровательными для всех. На них не обижаются "брошенные" мужчины, о них с дружелюбием отзываются женщины. Поверьте, такие есть!

 

Конечно, очень многое в поведении женщин зависит от того, как ее воспитывали в детстве. Но, как показывает жизнь, совсем не факт, что у строгих родителей с консервативным взглядом, дочка вырастет "морально устойчивая". И наоборот. Не бывает недоступных женщин! Время, настойчивость и деньги (увы... ) — вот три кита мужского успеха.

 

К вопросу о количестве мужчин в жизни женщины. Три, пять, двадцать, сто... особой разницы нет.   Ну, а если хочется похвастаться внушающими цифрами, то не удивляйтесь, если мужчина исчезнет с вашего горизонта, впечатленный количеством ваших побед.

 

Наше общество с удовольствием навешивает ярлыки. По поводу, а чаще и без. Эта — ветренная, а та — достойная уважения дама. Почему? Ну, как же! Та ходит постоянно в мини-юбке, а эта в строгом платье до пят и глухим воротником. И то что у "шалавы" трое

детей и любимый муж, а "дама" вечерами оказывает "эскорт-услуги" — совсем не имеет значения. Да, декольте или мини действуют на мужчин вполне предсказуемо. Но разве не для этого, милые, вы так одеваетесь? Все ваши отговорки типа: "мне нравится такой стиль" — это смешно. Внимание наше вам нравится, даже если вы сами себе в этом не признаетесь!

 

Безусловно, святое право каждой женщины только самой решать быть или не быть конкретному мужчине рядом с ней. И если быть, то как скоро. На первом свидании или через пять лет конфетно-букетных отношений. Не скрою, часто мужчины, рассчитывая на быстрый секс, обращают свое внимание на женщин попроще. Молодых девушек, не обремененных особо интеллектом, провинциалок, падких на все, чего не встретишь в маленьком городке.

 

Доступные женщины? С одной стороны — да. Перспектива оказаться в постели мужчины в вечер знакомства у них очень высока. Но с другой стороны, большинство из них искренно верит, что это та самая большая любовь, за которой придет семейное счастье и благополучие. Доступные? Увы, просто наивные. Или другой случай: состоявшаяся, успешная женщина меняет партнеров как перчатки. Доступная? Вот уж нет! Просто живет в свое удовольствие.

Читайте также:

От секса в жару взрывается сердце

Постельный этикет

Осторожно: бабник!

Самые распространенные сексуальные стереотипы

Студентку заставляли посещать гей-парады

 

И с кем спать — придирчиво выбирает сама. И если мужчина не попадает в этот круг, перспектива оказаться в ее постели призрачна.

 

Рассуждать на тему женской доступности можно долго. Но по жизни одинокими остаются как раз слишком скромные, или слишком наивные. А те самые "доступные" благополучно выходят замуж, второй и третий раз, как правило, удачно, рожают детей и любят мужчин.

 

Узнай так же, как женщины выбирают мужчин Источник: www. sexyweek.ru

Источник: ivona.com.ua

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/47178.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua