Пять простых шагов к красоте

07 сен, 13:15

 

Cекреты голливудских звездХотите выглядеть как голливудская звезда? Оказывается, это совсем несложно - нужно лишь следовать пяти простым правилам. Ими с нами с готовностью делится доктор Брэдли Фредерик, постоянный автор сайта HollywoodNews.com.

 

Секрет №1. Найдите себе занятие по душе и занимайтесь им минимум 25 минут в день

 

Кэти Перри изнурительным занятиям в спортзале предпочитает... батут: Я ненавижу тренировки в спортзале, зато обожаю прыгать на  батуте. В прыжках есть определенный ритм. Это так похоже на танцы! Кстати, упражняться на батуте любит не только Кэти Перри, но и Кэтрин Хейгл. А вот Ашер предпочитает 20 минут в день посвящать медитации и еще 30 - пассивной растяжке. По его словам, гибкость тела и душевное спокойствие - путь к долгой и здоровой жизни. Что ж, мы верим!

 

Секрет №2. Любым напиткам предпочитайте воду... Много воды

 

Любой диетолог скажет вам, что наш организм нуждается в воде. Она способствует хорошему метаболизму, помогает выводить шлаки и токсины, питает кожу. Если вода "в чистом виде" кажется вам невкусной, добавьте в нее немного лимона или кокосового молока (оно содержит много полезных веществ и при этом в нем всего 16 калорий! ).

 

Секрет №3. Есть минимум пять раз в день

 

Небольшие порции еды, богатой белками и не содержащие в больших количествах ни соли, ни сахара, помогут восстановить энергию и утолить чувство голода. Важно следить за тем, чтобы сахар в крови был на нормальном уровне - в противном случае, организм будет вынужден вырабатывать больше инсулина, а это может привести к болезням надпочечников.

 

Секрет №4. Заведите себе персонального тренера

 

Том Круз, Мэтью Макконахи, Брэд Питт, Джессика Симпсон, Роберт Паттинсон - вот неполный список звезд, которые пользуются услугами персонального тренера. Для того, чтобы занятия в спортзале не пропадали даром и были эффективны, необходима помощь того, кто знает ваше тело, сможет объективно оценить проблемные зоны и разработать программу.

 

О том, сколь эффективны индивидуальные занятия с тренером, можно судить по Тэйлору Лотнеру - за девять месяцев занятий с Джорданом Юамом актер набрал почти 15 килограммов мышечной массы.

 

Секрет №5. Занимайтесь пять дней в неделю

 

Конечно, не у каждого есть возможность посвящать пять дней в неделю спорту. Но результат того стоит! Валери Уотерс, тренировавшая Синди Кроуфорд, Кейт Бэкинсейл и Дженнифер Гарнер, говорит:

 

 

 

 

Найти время для спорта - порой большая проблема. Некоторые из моих звездных клиентов назначали тренировки на четыре утра.

 

Ей вторит еще один тренер:

 

Вы удивитесь, но даже уделяя 25 минут в день тренировкам, можно добиться ощутимых результатов.

 

Казалось бы, советы просты и банальны, но кто из нас на самом деле им следует? Может, настало время начать?

 

Читай также статью -Заповеди настоящей Женщины

Источник: ivona.com.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/47817.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua