Еда в Макдональд: есть или не есть?

21 сен, 10:26

 

Макдональдс - лидер фаст-фуда в нашей стране. Еще и 20-ти лет не прошло с тех пор, как сеть McDonald’s появилась в наших краях, а число поклонников неустанно растет с каждым днем. И вопреки всем нелестным отзывам, предупреждениям и призывам питаться здоровой пищей, постоянных посетителей в этих закусочных всегда хоть отбавляй.

 

Итак, еда из McDonald's : есть или не есть? Вы наверняка слышали и об эксперименте мужчины, который питался около месяца в Маке и после сильного стресса для организма стал инвалидом. И про то, что персонал, работающий в Макдональдс, принципиально не ест в своей родной сети - почему же, любопытно - тоже, скорее всего, знаете. Однако признайтесь честно, вы ведь тоже время от времени забегаете в Макдональдс отведать чего-нибудь вкусненького. И не так важно, что причина манящего с улицы запаха заключается в надписи на обертке лакомства:

 

 

"Натуральный ароматизатор". Важно то, что вам хочется побаловать себя, правда?

 

Никто не станет вас отговаривать есть этот потрясающий пирожок с вишней или огромный сочный Биг Мак - дело лично ваше. Мы предлагаем вам всего лишь несколько фотографий, сделанных Sally Davies, фотографом из Нью-Йорка. Девушка наблюдала за "жизнью" гамбургера в течение 137 дней, фотографирую каждый день. И каково же было удивление от того, что спустя 4 месяца гамбургер практически не изменил свой вид!

Источник: wwWomen.com.ua

 


Адрес новости: http://pannochka/show/48028.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua