Рейтинг фраз, которые портят любые отношения

01 окт, 13:50

 

Эти фразы используют все женщины, не задумываясь о последствиях"Зачем я вышла за тебя замуж! ? " Представляете себе, как можно развить в себе комплекс неполноценности, если слушать это по два-три раза в месяц? Мужчину унижают подобные слова-упреки, он думает, что не оправдал надежд, что со временем он становится всё хуже и хуже. Но ведь благоверный может очнуться и начать искать другую, чья "планка любви" не так высока.

 

"Ты ничего не понимаешь! " Синонимично: "ты тупой", "дурак", "идиот" (и всякое нелицеприятное). Никогда, никогда, никогда не оскорбляйте! Если он действительно чего-то недопонял, лучше повторить еще раз, ведь не только у женщин в голове по триллиону мыслей в секунду, возможно и он о чем-то думал на тот момент.

 

"Я всё тяну на своих плечах! "  Собственно говоря, а с чего вы решили, что мужчина ДОЛЖЕН делать ВСЁ один. Да, у него сейчас проблемы на работе, да, он не забил этот чертов гвоздь именно сегодня, когда у вас случился пмс, да, вы его попросили приготовить что-нибудь самостоятельно, а он испортил прекрасный фарш. Но! Он старался, как мог. А, чтобы его старания продолжались и привели к хорошему результату, то подбадривайте его, а не рубите на корню. Или идите сами вбивайте гордо гвоздь, раз сами с усами.

 

"Любовника мне теперь что ли завести? " Не только у женщин "болит голова" (именно в кавычках) каждую ночь, когда муж шепчет на ухо: "а давай пошалим", но и у мужчин бывают моменты, когда он просто не может заняться сексом. Причин может быть много:

 

элементарная усталость, проблемы на работе, он действительно себя плохо чувствует.

 

 

А говоря:

 

"Я найду себе другого", - вы подписываете себе приговор. Он ведь тоже может найти...

 

"Ты меня не любишь! " Чаще это повторяйте и он сам в это поверит. Манипулировать чувствами, по крайней мере, -  нехорошо.

 

Если вы хотите его о чем-нибудь попросить, то скажите прямо, а не кричите: "Ты меня не любишь, зачем я вышла замуж, я всё сама-сама"…  и понеслось.

 

Давайте не повторять своих ошибок. Любите и будьте любимы! ; -)

Источник: ivona.com.ua

 


Адрес новости: http://pannochka/show/48201.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua