Бег на цыпочках способствует похудению

26 окт, 14:15

Учёные одного из британских университетов выяснили, что нужно делать женщине для того чтобы скинуть лишние килограммы и поддерживать себя в прекрасной форме.

 

Исследователи нашли в организме женщины некоторые специфические механизмы, которые в полной мере отвечают за набор лишних килограммов. В ходе проведённых исследований учёные выяснили, что для того чтобы женщине похудеть, всего лишь нужно бегать на цыпочках и поверьте это отнюдь не шутка.

 

Исследования, проводились на полных и на женщинах склонных к полноте и они полностью подтвердили эту теорию: бег на цыпочках действительно помагает женщинам с лишним весом вернуться в прежнюю форму и даже позволяет обрести фигуру женщинам кого в этом плане природа обделила.

 

И ещё в ходе исследований учёные выяснили, что бег на цыпочках не только способствует сжиганию лишних калорий, но и улучшает осанку представительниц прекрасного пола.

 

Также учёные говорят о том, что кроме бега на цыпочках, женщинам как можно чаще следует ходить босиком по траве, это тоже способствует похуданию.

 

 

http://newsland.ru

 


Адрес новости: http://pannochka/show/48538.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua