Сосиски названы в числе врагов секса

23 дек, 13:33

 

Частое поедание сосисок может вызвать у мужчин серьезные проблемы в интимной жизни. Да и леди они сексуального здоровья не прибавят...

 

Вот такой она, сосиска, "антиафродизиак замедленного действия".

 

Не перекармливай любимого сосисками! Да и сама ими не увлекайся!

 

Американские исследователи обнаружили, что сосиски нередко содержат в себе определенного рода добавки, которые наносят вред здоровью и приводят к сексулаьным расстройствам у представителей сильного пола. В частности, это относится к нитриту и нитрату натрия, а также некоторым другим солям, которые часто используются при изготовлении сосисок, бекона и ветчины.

 

Данные вещества непосредственно связаны с процессом вулканизации и могут вступать в химические реакции с кислотой желудка. Согласно исследованию, у людей, которые регулярно употребляют в пищу такие продукты, риск развития рака мочевого пузыря возрастает примерно на 30%. В процессе работы ученые провели анализ состояния 300000 добровольцев в возрасте от 50 до 71 года, попросив их заполнить особые анкеты, направленные на выявление предпочтений тех или иных видов мяса. Группа контролировалась на протяжении 8 лет.

 

По прошествии этого времени у 854 испытуемых был обнаружен рак мочевого пузыря. Как оказалось, именно их рацион содержал максимальное количество нитритов и нитратов. Кроме того, мужчины

 

 

испытывали трудности и боли при мочеиспускании, а также при занятиях любовью.

 

В то же время, регулярное употребление в пищу натуральной говяжьей вырезки, напротив, значительно уменьшает степень риска возникновения онкологических заболеваний мочеполовой системы и способствует сохранению полноценной потенции.

 

Леди также не стоит увлекаться сосисками, беконом и ветчиной, ибо, как заявили исследователи, в зрелом возрасте это может аукнуться болевыми ощущениями во время интима.

Источник: Sex-news.ru

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/49182.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua