Как женщины имитируют оргазм?

11 авг, 21:58

 

Стремление женщин, "не умеющих кончать", изобразить, сымитировать бурный оргазм вполне понятно. Они хотят доставить любимому человеку в постели максимум удовольствия (ведь для многих мужчин наивысшее наслаждение - довести до экстаза женщину)..



Подражая своим более везучим подругам, "обманщицы" кричат, стонут, страстно сжимают в объятиях партнеров, закатывают глаза и дергаются. Большинство мужчин верят этому спектаклю и считают, что их половая жизнь протекает счастливо.



Целый арсенал маленьких хитростей, с помощью которых раскрывается коварство твоей подруги.



Эти хитрости строятся на знании, что у женщины:



а) оргазм всегда проявляется почти одинаково;

б) после оргазма проходит сексуальное желание;

в) спадает эрекция соска;

г) клитор теряет чувствительность либо прикосновение к нему становится малоприятным;

д) все тело должно резко расслабиться.

 



Однако эти правила справедливы далеко не для каждой женщины - женская физиология непредсказуема.



Кроме того, "обман" женщины может быть половинчатым. К примеру, она испытывает пикообразный оргазм, а мужчина ждет от нее продолжительного. Вот и приходится ей изображать порывы страсти.

 



И самое главное: кто вообще мужчинам сказал, что, вызывая у женщины оргазм, они осчастливливают ее, а женщины, не испытывающие оргазма, будут болеть? Многие дамы прекрасно живут без оргазма. Они получают удовлетворение от самой близости с любимым человеком, от того, что доставляют ему радость.

 


Что же касается вреда, то его женщине несет не отсутствие оргазма, а неудовлетворенность: она ведет к развитию воспалительных процессов половых органов и придатков, миомы матки, воспалению тазовых нервов, неврозу.

 



Если у женщины есть возбуждение, оргазм и удовлетворение - это замечательно.

 


Если у женщины нет возбуждения - ничего страшного. А если она возбуждается, но не получает удовольствия - быть беде.

 



Не надо гоняться за женским оргазмом! Это глупо.



И прежде чем ставить своей жене или подруге диагноз "фригидность", попробуй поэкспериментировать с предварительными ласками, позами, продолжительностью акта, дополнительными стимуляторами. Если и после этого "настоящий" оргазм не появился, радуйся тому, что твоя женщина - хорошая актриса, и не морочь себе и ей голову,

 

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/4929.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua