Служебные романы - развлечения или проблемы?!

11 авг, 20:17

 

Служебные романы, впрочем, как и обычные романы бывают осложнены тем, что у участников отношений разные цели. Кто-то ищет развлечений и удовольствий, а кто-то - сердечной привязанности и возможности изменить свою жизнь. И когда люди, рассказывают – да, отлично всё, вот я нашел жену на работе или наоборот - мы классно оторсвались и никаких последствий – значит им повезло, и их устремления и желания совпали. Но очень часто происходит конфликт и не совпадение и отсюда проблемы и сложности, вынуждающие менять работу, что не совсем здорово..



Я это знаю по собственному опыту. Ведь я побывала на разных сторонах баррикады. Мой первый роман случился из-за моего желания соблазнять и почувствовать себя привлекательной женщиной. Когда мне предъявили любовь, слезы и предложение развестись – я была в шоке.



Во втором романе влюбилась я, и соответственно пришла моя очередь лить слезы и смотреть заискивающим взглядом. То же наверняка, это не было в планах у моего любовника.



Плюс служебных романов в том, что это ужасно увлекательно. Мы так много времени проводим на работе, и пофлиртовать, поцеловаться на рабочем месте, пойти вместе пообедать, махать рукой при встрече и знать, что если понадобится, можно встать и пойти поглядеть на объект страсти – это классно.



Опять же служебные романы не возникают на пустом месте. Не вчера познакомились, а сегодня легли в кровать. Обычно, к человеку присматриваются, разговаривают, слегка касаются рукавом, танцуют и строят глазки – то есть процесс флирта и узнавания растянут во времени, что с моей точки зрения – ваще отлично.



Минус служебных романов так же в продолжительности разрывов. Если вы расстались с мужчиной – то хотелось бы забыть о нем побыстрее, что бы не было больно. И тут очень неудобно, если он все время перед глазами. И даже если нет ни каких чувств, нет любви, но расставание было болезненным, вам не избежать долгой дороги к равнодушию.



Так же нужно помнить, что секс все меняет. Что как только ЭТО произойдет – вы уже не будете вести себя как прежде. Не вербальные действия очень быстро дадут понять всем вокруг, что вы уже не просто коллеги. Поэтому служебные романы не возможно скрыть. О них узнают в итоге, все кто способен видеть, а тем кто не увидит доложат остальные, ведь нет ничего более интересного, чем посплетничать – кто и с кем трахается.



Есть поговорка - не спи, где работаешь и не работай где спишь. И она кончено правильная. Но я получила столько радости и столько эмоций от этих приключений, что совершенно ни о чем не жалею. Да, я вынуждена была поменять работу в связи с последней историей, но разве это не к лучшему?



Только вот стоит ли в третий раз наступать на грабли???


Адрес новости: http://pannochka/show/4932.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua