Несложные способы стать половым гигантом

10 янв, 12:41

 

Некоторые мужчины могут по несколько раз в день заниматься сексом. Это называется сексуальным эксцессом. Однако позволить себе такую роскошь может далеко не каждый мужчина. Казалось бы, два, ничем не отличающихся друг от друга человека, одинакового телосложения, одной возрастной группы. Интересно почему же один из них может наслаждаться сексом ночь напролет, а другой довольствуется единичным половым актом?

 

Секс гигант - хочу им стать!

 

Артур Кинзи, сексолог из штатов, занялся изучением этого вопроса. Он выяснил, что только 55% мужского населения, в возрасте до 20 лет, могут доставлять удовольствие партнерше и себе, занимаясь сексом не один раз в день. Достигая возраста 35-40 лет, половина из мужчин, ранее имевших эту возможность, теряют ее. Ну, а в возрасте от 55 до лет, на повторные половые акты способны вообще только 3% счастливчиков - возраст берет свое.

 

Различие между секс гигантом и "простолюдином" заключается в количестве мужского гормона. Собственно, кому повезло - у того, у кого тестостерона больше. Тестостерон отвечает за все сексуальные проявления организма - оргазм, возбуждение. Однако непосредственно длительность полового акта зависит от мозга. А человеческий мозг, как известно, развивается.

 

Именно поэтому каждый может стать секс гигантом, приложив усилия и имея желание. Для этого лишь заботиться о своем здоровье, физической форме, и, конечно, правильном питании.

 

Сексологи говорят, что для мужского здоровья очень важно посещать бассейн. Дело в том, что при плавании массируются половые органы, а это приносит удивительную пользу. Но, главное - помнить, что перед сексом необходимо отдохнуть, ведь уставший организм многого не осилит, и, вряд ли участники получат большое удовольствие от "уставшего секса". И, уж, конечно, мужчина не осилит нескольких половых актов в сутки, если недостаточно бодр и здоров. А, между тем, повторные занятия сексом для женщин очень важны, ведь они пробуждают в ней женские чувства. Особенную важность это имеет для девушек, только вступивших на путь половой жизни, делающий в ней первые шаги.

 

Исследования показывают, что 3-4 повторных половых акта являются наиболее удачным вариантом и самой оптимальной "суточной нормой" секса.

 

Как уже было сказано выше, можно научиться быть гигантом в постели. Сексологи Джонсон и Мастерс выяснили, что для этого надо научиться управлять оргазмом. Дело в том, что оргазм и семяизвержение это вещи, пусть и тесно связанные, но все же одним и тем же их назвать нельзя. И те мужчины, которые постараются этому научиться, смогут продлить мужской оргазм и стать в постели неутомимыми, а значит, стать секс гигантами. Все довольно просто: необходимо практиковаться в доведении себя до эякуляции, а затем останавливаться, не допуская ее наступления. Именно это и называется отделением оргазма от семяизвержения.

 

Вот несколько методик, предложенных ведущими мировыми сексологами для этого:

 

Техника сжатия

 

Техника предполагает мастурбацию в положении, лежа на спине. Сексологи рекомендуют данное положение, поскольку проведение опросов показало, что мужчины, способные к множественному оргазму, получают его, когда женщина находится сверху. Нужно сжать кончик полового мужского органа снизу двумя пальцами, а сверху большим, как только почувствуете наступление эякуляции. Сжимать пальцами пенис нужно около 20 секунд, пока не почувствуете, что позывы к семяизвержению отступили. Теперь следует продолжить процесс мастурбации. Повторить это необходимо 3-4 раза, прежде чем позволить себе кончить.

 

Техника, когда яички находятся внизу

 

В данной технике все достаточно просто. Дело в том, что перед и в сам момент эякуляции, яички подтягиваются вверх, к телу. Для того, чтобы задержать семяизвержение, необходимо держать их внизу. Можно немного оттянуть пальцами.

 

Техника "Стоп-Старт"

 

В этой технике главное - практика. Все еще проще, чем в предыдущей. Процесс заключается в простой мастурбации. В момент, когда семя готово вырваться наружу, следует остановиться, перетерпеть несколько секунд, пока желание кончить не утихнет. Затем начать сначала. Так повторять, пока не привыкнете. Конечно, первые несколько раз вряд ли получиться, но в том то и суть - необходимо практиковаться.

 

Мужчине обязательно нужно тренироваться, чтобы он мог удовлетворять свою пассию. Иначе отношения спадут на "нет", а от секса ничего, кроме невроза ждать не придется.

 

Ни для кого не секрет, что чувства угасают со временем, и секс с одним и тем же человеком теряет постепенно свою привлекательность. Таким образом, возникает неудовлетворенность сексом. О том, что в сексе существуют проблемы можно узнать, в первую очередь, по вспыльчивости, раздражительности и нервозности женщины.

 

 

Женский организм довольно сложен, и при малой силе оргазма, или вообще отсутствии такового, кровь застаивается в женских половых органах. Это приводит к большим проблемам со здоровьем (миома матки, мастопатия, даже рак). Однако, не только здоровье женщины может пострадать от отсутствия нормальной половой жизни, в частности он недостатка оргазмов. Мужчины могут получить застой в простате, нарушение эрекции.

 

Парам, попавшим в такие сложные ситуации можно посоветовать либо смену партнеров, либо разнообразие собственной сексуальной жизни.

Источник: Sex-news.ru

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/49341.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua