Как успеть ВСЁ?

01 фев, 14:12

 

Жизнь летит со скоростью ракеты, оставляя ощущение, что вы ничего не можете поделать с бешеным темпом жизни. Работа, дом, дети, муж, родственники, друзья, непредвиденные проблемы и дела. Как справиться с ворохом дел и не стать жертвой эмоционального истощения? Подробнее о темпе жизни и синдроме эмоционального выгорания…

 

 

Экономия времени

Дел много, но можно ли все успеть? У вас не получается, хотя кругом немало примеров того, как женщины успешно совмещают работу, семью, встречи с подругами и фитнес. Быть может, вы просто не умеете экономить время? Пришло время научиться. Подробнее…

 

Пожиратели времени

Очень часто для того, чтобы сдвинуть дела с мертвой точки, достаточно избавиться от занятий, вещей и людей, которые отнимают драгоценное время. Какие хронофаги мешают вашей работе и другим делам? Подробнее…

 

Успешный день

Какой он – успешный день? Тот, в течение которого удалось переделать немыслимое количество дел? Или, несмотря на отчетный период на работе, умудриться сводить на горку детей и встретиться с друзьями за чаем и аппетитными кексами? Подробнее…

 

Режим дня

У большинства из нас понятие «режим дня» ассоциируется с детским садом – именно там дети кушают, спят и играют по заранее составленному расписанию. Может ли придерживаться режима дня взрослый человек. Зачем это нужно и какие задачи можно решить, повысив свою организованность? Подробнее…

 

Сонливость

Казалось бы, вы прекрасно зарядились завтраком и кофе, а сонливость не проходит. В чем причина? Надо ли обращаться к врачу или достаточно скорректировать свое расписание? Подробнее…

 

Автор: MyJane.ru: Марина Тумовская

 

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/49613.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua