Красивая, здоровая кожа, молодость и хороший косметолог

18 мар, 11:31

 

 

Коко Шанель любила повторять, что в двадцать лет у вас лицо, которое дано природой, а в пятьдесят вы имеете то лицо, которое заслужили.

 

 

Ведь не секрет что красота, красивая и здоровая кожа, молодость и хороший косметолог – вещи не разделимые! Но именно врачи-косметологи помогают Вам поддерживать и ухаживать за таким удивительным даром природы, как красота. Однако, несмотря на очевидную важность, явную востребованность косметологии, а также наличие огромного количества дипломированных специалистов, найти хорошего косметолога - очень трудно. Ведь профессионалов-косметологов, которые могут каждую из Вас сделать прекрасной – единицы! О таких косметологах ходят слухи, контакты таких профессионалов хранятся за семью печатями, а если и раскрывается тайна «красоты и молодости» - адрес хорошего специалиста, то с большой неохотой. Именно поэтому, многие из Вас до сих пор пребывают в постоянном поиске хорошего косметолога, который знает, как сохранить молодость и упругость кожи!

 

 

Где же найти профессиональных мастеров своего дела, которые смогли бы раскрыть именно Ваш секрет молодости? Такого косметолога, который обладал бы огромными теоретическими знаниями и многолетним опытом в борьбе «со временем», за красоту и молодость. Знал бы все нюансы косметологии, а не такого, который использовал бы ваше лицо и тело в качестве тестовой площадки! Именно в многопрофильной клинике высоких инновационных технологий «Гиппократ»!

 

Косметологи «Гиппократ-Элит Бьюти» могут предложить полный комплекс косметических услуг: аппаратную косметологию, эпиляцию, чистку лица, пилинги, массажи, мезотерапию, биоревитализацию, контурную пластику и ботокс, омолаживание по новейшим лазерным и фото технологиям, плазмаферез, озонотерапию

 

Только лучшие специалисты в области косметологии достойны прикасаться к Вашей коже! Наши специалисты позаботятся о том, чтобы Ваша кожа на лице и теле была здоровой, красивой и подтянутой! Опыт и профессионализм наших врачей-косметологов позволяет подбирать комплекс услуг исключительно с учетом Вашего возраста и индивидуального состояния кожи, достигая желаемых результатов в максимально короткие сроки. Профессионализм наших врачей, лучших косметологов Киева, в сочетании с применением современных косметических препаратов, новейшего безопасного оборудования и проверенных методик – залог победы над возрастными изменениями, а также с серьезными эстетическими проблемами кожи.

 

Быть красивой - это залог успешности, а косметологи «Гиппократ-Элит Бьюти» помогут вам грамотно и профессионально ухаживать за вашей красотой!

 

В нашей клинике выполняется полный комплекс лабораторных анализов, компьютерной и инструментальной диагностики. Консультируют дерматолог, эндокринолог, диетолог, гастроэнтеролог, гинеколог-эндокринолог, эфферентолог, маммолог, гирудотерапевт … Эти специалисты могут внести значительный вклад в устранение первопричин дерматологических заболеваний: акне (угри, прыщи), постакне ... Скорректировать, со своей стороны, состояние желудочно-кишечного тракта, иммунной системы, гинекологические заболевания, эндокринные нарушения... и улучшить прогноз на полное выздоровление.

 

Отличная фигура, ухоженная кожа и чистое лицо всегда и в любом возрасте воспринимаются как признак здоровья, а внешности сегодня придается все более и более важное значение. Ваша кожа должна быть продолжением Ваших достоинств. Покажите миру, насколько Вы привлекательны, общительны, успешны в карьере и любви. Ведь Вы этого достойны!

 

Происходит реальное омоложение не только визуально, но и фактически. И еще очень важный и отличительный момент в работе «Гиппократ-Элит Бьюти»: все наши методики позволяют Вам, не уходя в отпуск, оставаясь активной в работе и жизни, пройти курс обследования и омоложения. Поверните время вспять на 10 - 15лет.

 

В отделении антивозрастной медицины «Гиппократ-Элит Бьюти» знают и уверены в том, что Вы заслуживаете только лучшего!

 

С пожеланиями здоровья, клиника «ГИППОКРАТ».

Наш адрес: г. Киев, бульв. Лепсе, 4.

Наши телефоны: (044) 454-0-454, 454-0-555, 454-0-444, 332-77-82, 331-19-03.

http://hippocrat.kiev.ua/


Адрес новости: http://pannochka/show/50242.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua