Вот-вот на рынке появится новое средство для борьбы с похмельем!

25 апр, 18:37

 

Это средство для борьбы с похмельем разработала и начнёт продавать в конце апреля компания Head Start Drinks. Создатели продукта под названием Head Start заявляют, что он борется со всеми признаками злоупотребления алкоголем, и наутро потребитель чувствует себя "радостным, свежим и полным энергии"..

 

"Мы потратили годы на научные исследований, чтобы создать этот напиток. Он решает четыре главные проблемы, вызванные алкоголем в метаболизме. Было доказано, что Head Start очень эффективен. Действительно, на рынке нет ничего подобного ему", — заявил директор компании Стив Скатт (Steve Scutt). с

 

Первая проблема, к которой обращается Head Start, — это обезвоживание. С ним новинка будто бы справляется вдвое быстрее, чем вода или любой другой напиток. Вторая проблема — электролитный дисбаланс. Третья — отравление, вызванное ацетальдегидами. Четвёртая — свободные радикалы.

 

В состав напитка входят вода, сироп глюкозы, смесь аминокислот, натрий, калий и смесь витаминов B. Гарантировано, что Head Start со вкусом чёрной смородины не содержит искусственных красителей, в нём мало сахара.

 

Одну бутылку объёмом 500 миллилитров (и ценой $2,6) следует выпить перед сном, а другую на следующее утро. Никто не говорит, что это "волшебное средство" от похмелья, но ускоренное восстановление изготовители Head Start обещают. 80% попробовавших напиток заявили, что это помогло.

 

 

Мембрана.

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/5072.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua