Голливудская улыбка: мечта каждого

24 май, 10:24

 

 Сегодня, во время стремительного развития технологий, людям стали открываться все более новые и качественные методы улучшения своего здоровья.

 

Здоровье - самая важная составляющая современной жизни, а быть здоровым и красивым предмет гордости жителя любого мегаполиса. Самый простой способ быстро и хорошо изменить свою внешность это изменить свою улыбку. Такую возможность дают ЛЮМИНИРЫ. Что это такое? Это ультратонкие «накладки» на вестибулярные поверхности зубов, способные изменить как форму, так и цвет ваших зубов. Люминиры очень эстетичные и удовлетворяют высокие требования даже самых предвзятых пациентов. А уникальность технологии позволяет сделать их толщиной с контактную линзу! ! ! ! Прочность такой конструкции обеспечивает прочная керамика CERINATE, это разработка наших американских коллег, проверенная опытом и временем. А самая большая уникальность Люминиров заключается в том, что для постановки такой конструкции не нужно обтачивать зубы, как при обычных коронках и винирах; не нужно делать уколы и занимает это всего лишь два визита к стоматологу. ПОЧЕМУ ЛЮМИНИРЫ?  Идеально! ! ! Любая форма, цвет, размер и линия улыбки - Люминиры позволяют добиться всех желаемых результатов сразу! Просто! ! ! Люминиры не требуют специального ухода, не отклеиваются, не изменяют цвет даже от красящих продуктов - вино, кофе, чай, никотин и т. п. Проверено! ! ! Клинические испытания проходили в США более 20-ти лет и за все эти годы Люминиры не выявили ни одного нарекания! Бережно! ! ! Люминиры - передовая технология, направленная на сохранение того, что создала природа. При их установке нет необходимости обтачивать зубы! Быстро! ! ! Всего за два визита с помощью эксклюзивной методики Люминиры преобразят Вашу улыбку и придадут уверенности в себе! Без боли! ! ! Процедура установки Люминиров абсолютно безболезненна!

 

 

 Люминиры это панацея от всех эстетических бед, с их помощью можно исправить диастему, промежутки между зубами, сколы, трещины эмали и даже кривые зубы можно визуально выровнять с помощью Люминиров. Люминиры сделают улыбку белоснежной навсегда! Люминиры это находка для тех. Кто хочет за короткое время стать обладателем голливудской улыбки. Приходите к нам - Люминиры творят чудеса! ! ! С уважением, «Эмаль-Клиник». Главврач «Эмаль-Клиник» Лисянская Т. П.

Источник: delfi.u

 

 

http://www.vkysno.kiev.ua/

 


Адрес новости: http://pannochka/show/51093.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua