Последствия от антибиотиков и технология СЕМ ТЕСН

29 май, 09:42

В этой статье мы осветим тему о вреде антибиотиков и познакомим вас с уникальной технологией, позволяющей справляться с любого рода инфекцией – аппаратом, биокорректором - СЕМ ТЕСН.

 

На протяжении длительного времени и, пожалуй, по сей день многие считают антибиотики панацеей от всех болезней, а большинство врачей выписывают их при малейших признаках любой инфекции.

 

Сейчас стали появляться доказательства, что их влияние на наш организм сродни эффекту «выжженной земли». А именно, антибактериальные препараты наносят губительное воздействие на здоровье, вызывают сильнейшие аллергические реакции, нарушают микрофлору кишечника у людей, принимающих их.

 

Они погубят человечество

 

Но самое страшное, что помимо наносимого вреда здоровью, они вызывают зависимость. Использовав один раз antibiotic, в организме наступает привыкание к данному виду препарата и со временем, чтобы справится с той же проблемой, ему уже потребуется более сильнодействующее средство. Таким образом, организм теряет способность само восстанавливаться и требует более мощного «реагента».

 

Но это еще полбеды. Прием антибактериальных средств грозит человечеству лекарственной невосприимчивостью - бактерии научились «защищаться» от лекарств. По расчетам ученых, в скором времени все известные разновидности данных препаратов прекратят «работать», если мы не перестанем видеть в них спасение от всех наших бед.


В настоящее время врачи с обеспокоенностью говорят - болезни, находящиеся под контролем или давно забытые, возвращаются. Многие из них успешно лечились антибиотиками. Но сейчас картина изменилась: микробы «адаптировались» и мутировали. В результате, появились видоизмененный менингит, туберкулез, воспаление легких, брюшной тиф и т.д., которые не всегда удается вылечить даже сильнейшими препаратами.

 

Специалисты находят причину всему этому в нерационально назначаемой нашими врачами бактериальной терапии и бесконтрольным использованием антибиотиков в быту.

 

Зарубежные медики недоумевают, когда видят насколько просто в наших аптеках без рецепта можно приобрести любой, даже очень сильное антибактериальное лекарство. Уже стало модой принимать их при любых недомоганиях (кашле, головной боли, насморке). Но немногие при этом думают о вреде, наносимому организму.

 

Применение бактериальных средств может быть обоснованным в случае действительно серьезной, угрожающей жизни человека инфекции. Во всех других случаях целесообразнее использовать другие средства.

 

Безопасная альтернатива антибиотикам – биокорректор СЕМ ТЕСН

 

На рынке существует эффективный, не вызывающий побочных эффектов, метод борьбы с различными инфекциями. Этот метод, став достоянием медицинских клиник, практикующих врачей и домашних аптечек, способен противостоять самым грозным заболеваниям. Речь идет об аппарате КВЧ-терапии – биокорректоре CEM TECH.

Принцип работы биокорректора СЕМ ТЕСН заключает­ся в особом излучателе - полупроводниковом кристалле арсениде галлия. Он известен своим свойством записывать «электромагнитную» информацию с окружающих объектов (в нашем случае с клеток организма, вирусов, бактерий, грибков), а затем пе­реизлучать ее обратно. Воздействуя на патогенную микрофлору их же излучением, мы создаем эффект биорезонанса, благодаря которому их жизнедеятельность угнетается и через какое-то время наступает гибель.

При этом здоро­вые клетки нашего организма не страда­ют, так как между ними очень устойчивые связи в отличие от инородных патогенных клеток и данное воз­действие биокорректора для них является только стиму­лирующим.

Действие аппарата, биокорректора  СЕМ ТЕСН имеет также иммуномодулирующий эффект и мы можем обеспечить себе  надежную защиту от инфекционных заболеваний.

Методики лечения прибором СЕМ ТЕСН утверждены Минздравом, проведено сотни клинических исследований в различных медицинских учреждениях - принцип действия очень мягок и не вызывает никаких негативных реакций со стороны организма. Прибор удостоен большого количества наград, прост и удобен в использовании.

Особую ценность биокорректор СЕМ ТЕСН представляет для людей, страда­ющих непереносимостью антиби­отиков и других лекарственных препаратов.


Адрес новости: http://pannochka/show/51174.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua