Самая идиотская диета века

22 июл, 14:24

Английские эксперты предлагают употреблять пищу – голыми. По их мнению, созерцание своих складочек и целлюлита вызывает у человека чувство неловкости и стыда, вследствие чего происходит снижение аппетита и количества употребляемых калорий. По рекомендации руководителя данного исследования Мэтта Робертса, чтобы усилить эффект, необходимо повесить зеркало на кухне.

 

Никаких усилий прилагать вообще не нужно, однако пользоваться их интересным советом в общественных местах довольно рискованно, передает edinstvennaya.ua.

Ученые из Канады дают совет: ели человек хочет сбросить лишние килограммы необходимо обедать и ужинать с мужчинами. Группа специалистов провела эксперимент, в ходе которого они наблюдали за посетителями кафе. В итоге ученые пронаблюдали за 198 маленькими группами, которые обедали совместно, общим числом около 470 человек. Выяснилось, что в паре с представителем сильного пола женщина всегда предпочитала пищу с гораздо меньшей калорийностью. А в тех компаниях, где было более одного мужчины, выбор дам был еще более диетичным.

Источник: bestdish.ru

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/51877.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua